По гороскопу я Дева. Кто знает, тот понимает. Девы видят всё под микроскопом. Терпеть не могу плохое кино с бездарными актёрами. Плохая игра на экране раздражает также, как и в жизни. Лгать не пытаюсь, потому что знаю, как легко раскрываются карты. Мне солгать практически невозможно.
Я и в глаза не смотрю. Интонации в голосе всегда выдадут. А самый главный враг всех лгунишек, это жесты.. . это то безконтрольное, что никак никто не сможет проконтролировать. Даже незаметное движение пальца. Я его замечу. А логика. А интуиция, наконец.
Другое дело, что я не всегда обвиняю во лжи, улыбнусь про себя и пойду дальше. Однажды ушедший из моей души, туда уже никогда не возвращается.
Сама не лгу и другим лгать мне не советую, если им не безразлично моё к ним отношение. :)
Философия
Врать надо умело, так, чтобы придраться было не к чему, Вы умеете врать?)))
А зачем это мне?
По-моему, всякий должен уметь-)
Некоторые говорят - не могу, мол... .
Но - это- как талант, и еще - развивать надо, работать.. .
Иногда - ой, как надо-)
Некоторые говорят - не могу, мол... .
Иногда - ой, как надо-)
Врать не выгодно ., по всем статьям ...
ой какие все белые и пушистые. кому она нужна эта правда. если я с утра скажу соседу-ты отвратительно выглядишь-испорчу настроение, ему это надо. у каждого есть свой скелет в шкафу и у вас честных-пречестных
)))))))))) я стараюсь, но не всегда получается))) )
...вот вам бы Фаниль не рискнула)))... у вас такой взгляд строго-проницительный, что перед тем как вам соврать у меня бы душа в пятки сбежала бы.. . какое тут вранье бы получилось, да и совесть иногда врать не дает...
Умею, но не люблю.
умею
Не умею, ещё и сильно краснею при этом
умеем, но СТАРАЕМСЯ не пользоваться! разве люди заслужили?
Нет, да и надобности такой не вижу))))
Когда не врёшь, жить намного легче. Точно-точно! Потому что одна ложь тянет за собой другую и можно так запутаться!
Ложь порождает ложь в квадрате. Соврать первый раз - легко! А вот второй сложно (приходится вспоминать что в первый раз трекал) и т. д. .
Не люблю я это дело!!!
врать не умею
говорю правду, но все считают, что вру
Значит, и правду надо уметь говорить.
говорю правду, но все считают, что вру
Значит, и правду надо уметь говорить.
враньё грех, хотя....