Всё новое- хорошо забытое старое.
Мы ни с чем пришли на землю, ни с чем и уйдём, нашего ничего нет в этом Мире.
Всё материальное, то, что создано человеком- это жалкое подобие творений истинного творца.
Цветок, склееный из бумаги не имеет души, он мёртв.
Переоценка ценностей, смена материальных приоритетов на духовные, - неизбежна.
Истина- в божественной чистоте мыслей, помыслов, духа, души и тела.
Заканчивается долгая ночь Сварога, период лжи, хитрости, обмана, власти паразитов.
Наступает солнечный рассвет забытой духовной культуры наших предков.
Философия
Верите ли вы в то, что в наши дни может родиться новое философское учение? Каким оно будет? Пофантазируйте!
Совершенно нового философского учения создать невозможно.
Просто древние философские системы обретут новое рождения.
Я склоняюсь к философской школы МАхаяны Йогачары, она полностью идентична философии Адваита Веданты.
Это и есть философия Будущего!
конечно родится, они каждый день рождаются.. .
и фатазировать тут не о чем, сейчас у философии появилось много новых возможностей
и много новой информации, а старых проклятых вопросов осталось немало, вот и будет новая философия решать старые вопросы новыми средствами, к тому же появляется много новых вопросов
нет! вся новая философия - это извращение и уширение элементарных и кратких основ философии.
я не то что верю, я - знаю
я - основатель его
ничего своего, личного
опора только на слова
на древние слова нашего древнего языка
пример - рекс / речёт, реку
царь значит - говорящий,
поавеливающий
авелями
каин значит подвижный,
сравните кино, кинематика
и т. д.
я - основатель его
ничего своего, личного
опора только на слова
на древние слова нашего древнего языка
пример - рекс / речёт, реку
царь значит - говорящий,
поавеливающий
авелями
каин значит подвижный,
сравните кино, кинематика
и т. д.
Aqil Haciyev
молодец
"я избранный а все остальные говно" сейчас очень популярное движение!
Aqil Haciyev
так нельзя...это прозападные идеалы...
Александр Белый
Ты говно!
а все остальные избранные!
Философские учения возникают, когда назревают жгучие вопросы человеческого бытия, требующие немедленных ответов. Сейчас такие вопросы связаны с клонированием, с созданием человека в лаборатории, с генетическими экспериментами, с искусственным разумом. Много неясностей в теории познания. Еще раз повторю - философское учение это попытка ответа на актуальный, животрепещущий вопрос общества. Например, учение об интеллекте мотоциклов - не актуально и его поэтому нет.
Aqil Haciyev
я согласна...но животрепещущие вопросы назрели уже давно...неужели вы находитесь в социальной изоляции?
возврат к истокам философии, как верования, состоящей из науки, религии и философии-науки.
чтобы познать, надо разделить, чтобы потом обьединить.
смотря в какой сфере, в какой-то степени каждый творит свою философию)