Философия

Любовь приходит, не спрашивая. А если пришла невовремя, в недобрый час))?? Казнить ее безжалостно))

Любовь сама может быть казнью...
Berik Zhangazin
Лучший ответ
А зачем казнить? Любовью надо наслаждаться!
Ches Ches
А если бежать куда-нибудь в тишь и забыть ее там?
Надежда Лецкая
Принять. Не путать с игрой гормонов.
Iulia Sandu
Благодарить, на коленях!
Любовь - смысл жизни. Любовь - счастье для души и боль для тела.
Все всегда приходит во время, только физическое тело этого не понимает. Телу кажется, что любовь пришла "не вовремя", потому что разрушила его идеалы о наслаждений и благополучия судьбы. Тело думает, что непременно должно испытать радость от любви. Но любовь приходит не для тела!
Любовь приходит спасти душу. Если бы не это "не вовремя", то тело бы заболело от рака, попала бы в аварию или спилось бы! Это - те же разновидности спасение и очищение души. Так слава богу, что не это! Любовь! Любовь встряхивает человека, хочет вылечить душу, через боль и страдания, но таков уж путь! Когда тело страдает, душа окрыляется. Потому, что душа не жаждает радости, а жаждает УЧЕНИЯ и ДУХОВНОГО РОСТА! Творец решает что и когда посылать. Для него как раз все вовремя. Душа видит то сокровенное, что тело не всегда способно увидеть. Любовь просветлит!
Открыть сердце и душу для любви - какая бы она не была, это - лучшее в жизни.
Natalia Vidyaeva
в чужой монастырь со своими правилами не приходят и монастырские не сказывают.. . как на минном поле.. . без вины виноват)))))
Rock Star
проявить гостеприимство. Всяко бывает, может адресом просто ошиблась