Философия
Вот пытаюсь убедить себя что жизнь все таки -не дерьмо , но убеждаюсь все время в обратном...а Вы?
Плохо Вам, если Вы видите только плохое и настроены на него. Вы притягиваете на себя "дерьмо", это материализация мыслей, но если не верить в это, то самовнушение. Вы постарайтесь видеть хорошее, а оно точно есть. И если Вас преследуют неудачи, огорчения и потери, то это не значит, что жизнь дерьмо! Хотя говорить утешительные и правильные слова проще, чем испытывать неприятности (Вы можете сказать мне это) , но такая, значит у Вас жизнь, постарайтесь "выгребать" против дерьма, а что Вам еще остается. Только Вы себя можете спасти. Больше некому.
Не убеждайте себя, ЖИЗНЬ - дерьмо! ЖИСТЬ, вот ради чего стоит жить.
наша жизнь зависит от нас
Нет. то что переработанно в жизни . и отброшенно то дерьмо. Нужное остается и помогает жить счастливо. главное не оборачиваться и не поднимать то. что вышло . прошло и ушло.
Меня пытались убедить в том, что жизнь - дерьмо, а я никак не убедилась. И вам того же желаю.))
Я тоже в Вашем возрасте так думал.
Жизнь - дерьмо, и мы в ней - дерьмо. Это я понял, когда завел полноценную семью, и новое государство мне ничем не помогло.
Если жизнь и изменилась с тех пор, то несильно. Все это достойно сожаления.
..я недавно бросил бросать курить дым некурящих машин времени, никому не нужных от их рождения в цинизме первой искры, толи свечки, толи спички звёздбездушных..,
у тебя просто нет жизни
Жизнь иногда сложная, иногда не очень, но все равно прекрасная.
каков человек сам, такова и жизнь человека.... извините....
да, нет-пытаешся: получи!
нет, у меня все круто
Чем же вы смотрите, и на что? Что видите такое!
так спасите своей жизнью жизни тех, для кого она бесценна
всегда все по разному, но все таки дерьма больше, сама убедилась, тем более что этот год - год кармы, в этом уже убеждаюсь. и чтоб у нас все было в шоколаде придется самой делать ее так.
Жизнь такая какой Вы её считаете! Прочитайте "Опыт дурака" М. Норбекова, надевайте корону и с улыбкой вперёд по жизни!
дерьмо это дерьмо, а жизнь это жизнь бывает и "хуже" дерьма
Мысли материализуются, думайте о хорошем.
я тоже так считаю