Философия

Вам не надоело читать и слушать

то про конец света, то про нападение Китая? Я стараюсь не верить, но что-то аж коробит. Надоел этот негатив. Стараюсь себя от него ограничить, но не всегда выходит. А я девушка чувствительная. И вдруг правда.... Дочу жалко. Она еще такая маленькая
Ни один ясновидящий, из тех, которых пытаются трактовать, не предсказывал, и не называл дату "конца света" Ни Нострадамус, ни Ванга, ни Майя, и этих ясновидящих трактуют неверно, трактуют на свой лад, так как им нравится, а нравится им следующие - они сами ждут "конца света" как праздника. Но, которого нет в самой Природе, - и это то, о чём хорошо знали и Майя, и Нострадамус, и Ванга, и многие другие ясновидящие.
У вас всё будет хорошо. Уверяю вас. И ваша дочь будет здорова и счастлива!
Лейла Исаева
Лучший ответ
зато начитается вдоволь
Яна Пяткина
Я такое даже не читаю и разговоры на эту тему сразу присекаю!
Saltanat Batyrbekova
Все всё врут.
Vasya Pupkin
главное не заморачиваться однако
вот таким способом нас и стараются убедить, что наша сиюминутная жизнь прекрасна (да просто запугивают!)
Galina Iovcheva
Фильтрую информацию..
Игорь Горетый
Вся фишка в том, что то так говорит ..
и сами в это, в общем то, не верят…

Ну… вот .. парад планет …такое было
И не раз … и все нормально … ,

У майя камень … конец не света там …
календаря конец … не света …
…недавно вот … обломочек нашли …
От камня … календарь продлился ….

Работа СМИ … задача их …
Привлечь к себе вниманье …
Как та реклама … слабо нужно …
Но везде …

Спокойно спите со своей дочуркой …
не томитесь, не нагнетайте страх…
И улыбнитесь … счастья вам …)))
До встречи … здесь же …
Через год …)))
Леон Настека
а я такую фигню не читаю, пробегаю мимо
Олег Атанасов
я это не слушаю
С вашей дочей ничего не случится! ! Всё будет хорошо!
Ирина Залогина
не по нашей воле мы родились и когда умирать не нам решать
СтисНяша ф
Надоело
- Та просто критически перепроверьте информацию. . и всё
А ещё мы все когда-нибудь умрём! Тож страшно, если вдуматься)
я тоже не люблю такие темы. и именно потому что детей жалко
Николай Муллин
Меня эта информация не тяготит, я об этом не думаю. А то и вправду страшно станет. Не за себя, а за детей
Ну почему же не выходит? Читайте программу прежде чем включить телевизор. Комп не включайте. Сказками запаситесь.
Потом, лет через 20 дочка включит ТВ и сразу в больницу на реабилитацию.
Я всё это мимо ушей пропускаю, но вот постоянные ссылки на пророчества малограмотной ванги заколебали! Это имя для меня как краская тряпка для быка!
Сергей Стафеев
Всё будет хорошо )
*/// Adidas* */// Adidas*
Любая информация, а тем более такая, заставляет мозг усиленно работать и в наше время это хорошо.
ну про Китай не знаю, а конец света когда то и в правду наступит, и то что я до него скорей всего не доживу меня не сколько ни успокаивает
_________ [[[[[________
Мне тоже надоели эти новости об конце света... то говорили что в 2000 году будет то сказали что в майе 2011 теперь про 2012..стараюсь не думать об этом ...но все равно страшно (((( и за себя и за близких ((((но стараюсь надеяться что это очередной миф!!!! что не будет конца света!!!!
не грузись всякой ерундой, расти дочку и будь счастлива!!!
Aleksandr Kosmynin
а моя хитрая дочь специально рожать не хочет, - мол, скоро конец света. Ленится.
Юрий Турчин
А я такой бред и не читаю.
Много воя, поэтому не верится.
Но утешает, что если вдруг, то всех. Никто не откупится деньгами.
Это про конец света.
Сергей Чен
Надоело. Потому что если и правда жахнет- не спасется никто ((
Конечно надоело, эти долбанные предсказатели и т. д. и т. п. запугивают народ, и хотят что бы ОН жил лучше с такой то перспективой. Да, многие в это не верят, или стараются не верить, а подсознательно боятся ВСЕ.
Конечно надоедает. Но и слушать всех подряд тоже не стоит.
Сергей Старых
не придавайте значенья и не верьте этому бреду на все воля всевышнего
Galina Esina
Надоело тоже
Все эти истории считаю полным бредом.
[цитата] то про конец света [/цитата]
весь прикол в том, что это позитив
всем вместе не страшно, и в этом есть смысл, его даже искать не надо =)
Диана Кац
Да нас лишь пугают всем этим. Только непонятно зачем. Я уже давно перестал обращать внимания на сообщения о скором конце света.
Роман Шаламов
Конца света конечно не будет, Не для того Бог создавал нашу Землю, столько труда вложил чтобы из-за пустяка или одной песчинки её уничтожить, А вот со злом будет покончено, Представители зла это - сатана и демоны и люди которые у них в подчинении, В книге Иоанна в 17 главе в 3 стихе говорится: *Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе. * Так как родители ответственны за своего ребёнка то от вас зависит жизнь вашей дочери. А те кто знаком уже со священным писанием они не боятся армагедона а наоборот ждут этого дня и рады ему.
Мукан ***
А я не читаю и не слушаю, а если где увижу случайно или услышу, то не обращаю внимание, так как мне это не интересно, потому, что я в это не верю иногда все таки полезно научную литературу почитать, чтоб потом не верить всему тому, что в газетах пишут и по телевизору рассказывают! Меня больше пугает, что дети от рака умирают, молодежь на наркоте сидит, пенсионерам денег на таблетки не хватает, работу нормальную трудно найти, цены в магазинах растут как грибы после дождя, институт семьи разваливается, образование платное, медицина платная, всюду блат, полная деморализация общества, искусство загибается, безработится и смертность растут, педофилия распростроняется со страшной силой, законы не защищают по факту.. . А вы сказки читаете! Хороший отвлекающий маневр! Сказками нас кормить! а то как реальная жизнь по страшнее конца света будет!
вот знаешь как я для себя решила... жалко когда ЖИВУТ и МУЧАЮТСЯ... а когда всем миром то и не так страшно...
Надо себя отграничивать от всего этого, просто не замечать :)
мне нет
Karina Trofimova