Философия

Вы представляете себе человека, который читает Достоевского и Донцову? Слушает Чайковского и Бритни Спирс?..

И кто же он? Глупец, косящий под всесторонне развитую личность? Или просто человек с действительно демократичными вкусами?
Elena Razina
Не вижу тут противоречий. Если вы читали Достоевского, то должны знать, что подавляющее большинство его произведений - это в сущности... детективы. Конечно более глубокие, философские и психологически проработанные. Так что с Донцовой они коллеги).. .
Что же касается Чайковского.. . то в конце 19-го века он считался достаточно "попсовым" композитором... к тому же гей (бугор, как тогда говорили).. . А Бритни Спирс... что ж.. . вполне качественная поп-артистка.. . я думаю Чайковский (будь он жив) вполне мог бы для неё что-нибудь сочинить...
Елена Семенова
Лучший ответ
О вкусах не спорят.. . Каждому - свое.. . Мне правда "не за 70", но я люблю и Чайковского и Араша с Тарканом с удовольствием слушаю...
Такого не бывает.
Бритни Спирс - попса. (сзади - тоже) Чайковский - попса (сзади - особенно) Достоевский - панк попса.
Ну, а Дарья Донцова - это что то за пределами добра зла. Там кроме жажды бабла ни одной строчки нету.
Нормальный современный молодой человек.. . Сейчас культурное наследие огромно, а значит и выброр огромен, вот человек и пытается не потеряться в нем. Ищет и находит интересное для себя в прошлом, классике, и модном, созвучном моменту.
* М -да.. . Я слушаю классику, диско, рок и рэп. Читаю "Капитал", " Унесённые ветром", "Война и мир", "Оккультные науки", зачитываюсь детективами, фантастикой ...да много чего.)) ) НРАВИТСЯ . Что в этом плохого?!
Нуне Аванесян
Читал я Достоевского и Донцову читал. Чайковского слушал и Бритни тоже слушал. Мне кажется важнее не то что человек слушает или читает, а то что он из этого для себя выносит.
Данил Аржанкин
не тормози.. . знатоки такой кашей голову пихают....
Лариса Лукаш
ученик старшего класса )) не хочет, а надо )) если серьёзно то это нормально.. чел нашёл себе отдушину ))
Рифат Кутуев
"Быть можно дельным человвеком и думать о красе ногтей". А. С. Пушкин.
А вам то что? это его жизнь, пусть что хочет - то и слушает и читает. и личностью он может быть хорошей. если я люблю Тимберлейка и оперетты - я тоже какая-то странная?
Я такой дурак с дурными вкусами и претензией на интеллект, правда Бритни Спирс только мелком слухал.
Очень представляю.. . Чайковский - красивая музыка, Бритни Спирс - красивая девушка (и не важно что не так идеально поет, собственные фантазии все загладят)
Люди которым уже за 70.
Prosto Ya
predstavte sebe celoveka kotorij baldejet ot sekspira citajet liubovnije romani obazajet klasiceskuju muziku mozet spokoino pod popsu nosocki rebenku vezat. neznaju kak u drugix a u mene prosto mozg inace rabotajet. na mene daze audio narkotiki nedeistvujut
))) Ха! Попробуйте поработать в книжном который находится через стенку от музыкального ...
Я работал) Хех.. . Так что приходилось и читать дрянь типа "творений" Донцовой хотя сам предпочитаю Хемингуэя и Джойса, слушать и Спирс и вообще нойсовые штуки, порой даже одновременно с Моцартом или Чайковским.. .
)))
Alfira Farbazitdinova