Философия

Меня всегда удивляет вот что. У нас любят жалеть собачек, кошечек бездомных, а стариков рядом живущих брезгуют ?

Все есть в этом мире, Просто, показное всегда выпячивается "на вид"! Для того оно и существет! Ведь А. С. Пушкин сказал в характеристике Онегина: "...Обшикать Мону, Клеопатру, Моину вызвать для того, чтоб только видели его! " А тот, кто просто делает доброе дело, не афиширует его! Ему этого не нужно! Он просто живет, не задумываясь об этом! Поэтому и кажется, что этого нет! Ведь если он дурак затеет в транспорте на людях громкий дурацкий разговор, не означает, что умных не осталось!
Александр Король
Лучший ответ
сстарикам надо сосстрадать а животтных--жалеть мы их прриручили
А кошкам и собачкам пенсии не платят
Равшан Вахобов И хер с ними! Итак как христос за пазухай живут...
сравнили кошечку и старичка
Валентина ***
Чушь! У меня много престарелых соседей и я никогда не отказываю от помощи. Старики - это тоже осознанные создания, есть жильё и в своем большинстве они могут о себе позаботиться. Брошенных всё равно меньше. А людей, сознательных и готовых помочь в трудную минуту у нас больше. А вот как быть с братьями нашими меньшими?
Равшан Вахобов Дико извиняюсь, но всех не приютишь... Мне помима этого сабачеуса, а как говорят : На калбасу? Пришлось эту лошадь себен забрать...
Вы этого где набрались????
Aян Галымжанов
Aян Галымжанов Двинь свой комп и раруливай та к назывваемое милдосерддие _ Вперед!
кошечки и собачки приятней. они хорошие
правда у меня лично нет знакомых которые так относились к старикам, моему отцу 75 лет, а про животных могу сказать, что их легче любить, чем людей т. к. являются невинными существами, потому что не отвечают ни за свои поступки, в силу своей животной природы, ни за поступки людей, который их выкидывает, практически по любому поводу, а это печально т. к человек, должен быть более ответственен, мы же способны регулировать, контролировать свои действия иначе мы не люди...
И)
Инна )