Сначала люди ДЕЛАЮТ и только потом думают.
Что идёт первым, то и важнее.
Философия
Как вы считаете,что важнее: как человек думает, или как он делает?
Если не ошибаюсь, вопрос о том, "как", а не "что"...)) Довольно просто: настойчивая (или навязчивая) мыслеформа рано или поздно претворится в действие. Поспешная, незрелая мысль (идея) , имеет мало силы и, даже будучи реализованной, приносит мало проку. А делать любое дело всегда нужно с чувством, тогда выполненное действие сильнее вдвойне. Вообще подготовка идеи к проявлению для нас незаметна, происходит в подсознании. Все гениальные озарения имеют свою "своевременность")))
Как делает..
Важнее чтобы была согласованность между тем, что человек думает, тем, что говорит и тем, что думает.
Человек - это единственное существо на планете Земля, которое способно думать одно, говорить - другое, делать третье. Мы сплошь и рядом можем наблюдать такое расхождение. Это расхождение называется обманом, предательством, политикой двух стандартов, лицемерием и т. д.
важнее импульс побудивший)))))))) )
занял денег из сочувствия или поставить в зависимость))))))) )
даж убийство.... поступок посчитать со своих оценок девальвануца можно)))))))
-По делам узнаете их, -написано.
У искренности - чувства, мысли, слова, дела - сходятся, фокусируется в одной точке.
В идеале - как человек думает, так он и делает - расхождений не должно быть.
Сначала он обдумывает, долго строит мысле-образ,
а потом бысто, играючи делает
почему он так думает и почему так делает
важнее о чем он думает, прежде чем что-то сделает.