Философия
Как вы считаете, человек-это биоробот, управяемый неизвестно откуда? вн.
Ведь большинством, протекающих в нас процессов, мы не в состоянии сами управлять...
Тело да.
у кого - неизвестно. .
:)
.. а у кого - из мозга
:)
.. а у кого - из мозга
Ирина Туманова
мозг не управляет смертью, например, биологического организма... что скажите, товариСЧ?
ччеловек этта неуправляемый гумманоид со ссбитой программой--виррусы в ббашке
Ирина Туманова
Гемато-энцефалический барьер препятствует попаданию вирусов в башку, за исключением немногих..
сознание, подсознание и инстинкты. полный управляющий офис =)
Ирина Туманова
Вы можете, например, контролировать перенос кислорода эритроцитами?
Если немного разобраться в информатике (науке про обработку информации и т. п.) , а так же в компьютерном дизайне и роботике, то можно понять, что в компьютерах есть не только программы, которые работают "на поверхности", но и подпрограммы, которые работают зачастую в фоновом режиме.
Таким образом, если переводить человека в статус биологического компьютера, то сознание это то, что работает "на поверхности", а подсознание и прочее - подпрограммы, работающие в фоновом режиме.
Ирина Туманова
программы, работающие в фоновом режиме, управляются также процессором..а вот "подпрограммы" в живом организме далеко не все управляются мозгом, возмите например работу отдельной клетки крови-лимфоцита(клетки - убийцы)-ей управляет не мозг...
эмо. со. вес)))))))))) хомо. сопли. есовый))))))) )
а что такое биоробот не знаю))))))
Да просто наука встала на тормоз и полное равнодушие. Ну, туркмены, да и только. Нету этого неизвестно откуда, наукой это место или способ не установлены. Самое смешное смотреть, как на контакт с инопланетянами выходят.. . введением в гипноз или транс. Постоянно такой сюжет по ТВ. Ну и где это самое находится? ВНУТРИ. И не биоробот там, а обычный макак по сути, частично разумный, просто живет как бы параллельно сам в своих странных легендах или снах. Вываливается что то этакое, поначалу кажется: ну ни хрена себе, и откудо это оно такое знает? А все отсюда, как становится понятно, просто оно запоминает что-то такое, чего человек просто пропускает мимо и заьбывает, что знал. Там его мир, этог бога.. . он какой-то, типа декораций, которые еще и меняются. На выходе, сколько этих откровений не было, ну шизофрен. Куку, и все откровения. А он неимоверный врун, просто его давление на мозг как-бы.. . подспудное для большинства, он сам у человека справа и сзади. Справа, где человек обычно мечтает, он присылает типа стимулов или затравок, потом это оформляется во что-то противоположное тому, что человеку надо. Еще и дико врет. Сколько этого было: ну сейчас сбудется, вот сейчас! И тишина. Сзади - тупой подонок, он в это просто играет. Итого, как показали выводы, это скоре всего, рудимент военного подавления человеческой расы, вмонтированный в правое полушарие, как практически самостоятельная особь. Еще там всякой хрени и вранья.. . Тома исписать можно. На самом деле это просто солдат. Поэтому частенько бывает, что человек от голоса изнутри либо кончает с собой, либо убивает семью и детей, потом себя. Обыкновенный вражеский солдат. Остальное сделано как его антураж, чтобы люди не нашли или не верили, или верили в чушь про инопланетян. Скорее всего, рожден вместе с человеческим видом для того, чтобы не было цельного сообщества и нации, и чтобы не развились те, кто может угрожать его бывшим создателям. Они враги бога с рождения, что бы он там не вещал. Другой гипотезы возникновения этого шизофрена просто нету. Враг и солдат по сути, а так.. . сумасшествие. Чуть что, и обхват правой части головы, чтобы человека сделать слабым и трусливым, а то и психбольным. И не туда, в ошибки, в отстой, сбеги и сиди. Самое впечатляющее этот итог осознавать на себе после того, как тебе "пришли" якобы "помогать свыше": опять болезни или психопат с бредом набрасывается: смотри его сказки. Бог веками приходил к людям, оставался бред от его пустословия, разные прописные истины, не помогающие в жизни, разные откровения святых и гипотезы контактеров, и никто не понимал, зачем все это. Почитайте Сведенборга "О небесах, о мире духов и об аде". Красиво, но ...куку полное. О чем это он? А "откровение" получил. А. Конан-Дойл остаток дней потратил на изучение феномена спиритизма, но под конец только сказал "Это очевидно не то, что принято считать". Увы, это просто война генетически встроенная по сути, длящаяся веками постоянно, а не благодеяния свыше. Выглядит просто непонятно, но это поначалу. Ненавидит зверино, если от него начинаешь отпинываться или не веришь. Благодеяние так не умеет. Сколько человек цивилизаций не строил, этот все раздалбывал тупым по сути подонком.
Энергетическое сознание Абсолюта наполнено пространство это мира Вы внутри этого
Ирина Туманова
пять балов, сижу перевариваю)))
Если бы сознание управляло всеми реакциями протекающими в организме, мощности мозга не хватило бы. Автоматизация нужна для более быстрой реакции на раздражители.
Ирина Туманова
но откуда она, автоматизация? геном человека не в состоянии записать и передать всю информацию в последующий биологический организм...
одно, другому не помеха. Человек это и биоробот и тот кто им управляет.
В состоянии управлять только лень и неведенье мешают.