Философия

А вам не кажется. что вы лишь, биороботы?

большинство из нас действительно машины. датчики, т. е. глаза, уши итд, принимают информацию, затем она преобразуется в электронные сигналы которые поступают на сумматор, который преобразует их в код понятный для процессора. идет запрос в память для сравнения с тем что там уже есть и определения и идентефикации того что ты увидел или услышал. далее процессор снова обращается в память чтобы выбрать соответствующий полученному коду алгоритм ответных реакций. все работает так-же как блок управления двигателем современного автомобиля. человек перестает быть машиной в случае если учится понимать как грамотно пользоваться памятью и игнорировать позывы действовать согласно заложенным в него алгоритмам. алгоритмам неудачника, обиженного слабовольного или ублажающего свое тело биоробота.
Tanya Kulagina
Лучший ответ
Не кажется, это и без того правда. А почему "всего лишь"? Между прочим, мы весьма сложные биороботы.
Юлия Горельчик
ну в общем так оно и есть строго говоря.. есть сложные биороботы вроде человека или кошки... есть примитивные вроде тараканов например...
Телесно-да. А в остальном- у нас есть определенная свобода выбора и надежда, что мы ею воспользуемся.))
Кажется, когда чувствую себя куском мяса.
скорее, биомасса
Олег Давиденко
нет
Климова Алена
Банальная фигня.
Владимир Кузин
А кто бы ты хотел чтобы мы были
Annette Жукова
Мне кажется, что среди нас есть такие.
тела наши устройства, души - драйвера.

главное чтобы без косяков в коде были.

как вам такая аналогия ?
Не кажется.
Лена Lenka