Философия
С какой целью.. . вы на Земле?))
Просто так ! ))
Жизнь-загадка, которую надо уметь понять и не мучить себя постоянным вопросом: "в чём смысл жизни? " Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для Вас вещами...
До сих пор не знаю !
думаю, что как бы Банально Это Не звучало, Но ...-Для Продолжения Рода.. )
мы все На Земеле Для Этого, для того чтобы человечество не вымерло, а Продолжало свое существование ...))
Стремление уйти -- как зов воспоминанья
Миров нездешних, странных и прекрасных;
Рожденный в небесах.. . магнит твоих желаний
Притягивает душу снова страстно
К оковам, что даны до времени, до срока;
Безумец ли, талант. . злодей. . или пророк.. .
Так бережно хранит Земля своих детей
В неведении судеб. В забвенье прошлых дней.
Миров нездешних, странных и прекрасных;
Притягивает душу снова страстно
Так бережно хранит Земля своих детей
Бог вернул мою Душу назад в тело после выхода Души из тела и Я Вас уверяю что всё это просто так не кончится!
Чтобы узнать: Хочу я или нет?...
лично я не приследую никаких целмй... все как то они больше)))))) )
збатятся о бо мне шоб не обомлел да не околел)))))))))
Если бы мы знали.... Может быть всё было бы по другому....
ну мне то Боженька открыл это. для остальных тайна великая есть. читайте в журналах и газетах ...лет так через... на первых страницах
А ты с какой целью интересуешься?
"Паспорт, визу, пожалуйста! С какой целью прибыли и сколько времени планируете пробыть? "
Жить, творить добро, любить и радоваться!
Каждый человек для себя должен понять главную истину. Каждый человек, рождаясь от своей мамы, пришёл на Землю неспроста. Каждому человеку свыше определена своя миссия, свой талант.
Бог создал людей, чтобы они ЖИЛИ на земле
Чтобы узнать для чего я здесь, кто меня создал, кто создал землю и для чего всё это. Чтобы ощутить того, кто за этим стоит.
я не по собственному желанию, а по принуждению как наказание за непослушания.
Врага надо СТРЕЛЯТЬ-а не ПУГАТЬ, Вина надо ИСПИТЬ-а не БУХАТЬ, Друзьями нужно ДОРОЖИТЬ-а не ИМЕТЬ, Дитя надо РОДИТЬ-а не только ЗАЧАТЬ, За друга УМЕРЕТЬ-а не БОЛЕТЬ, Жену надо ЛЮБИТЬ-а не ТЕРПЕТЬ, Ночь нужно ПРОВЕСТИ-а не ПРОСПАТЬ, И жизнь нужно ПРОЖИТЬ-а не ПРОЖИГАТЬ!!!
Склоняюсь к причинному детерминизму.
Мне остается только --Жить
В своем простом и суматошном Мире.
Ошибки прошлого простить,
И помнить то, о чем забыли.
Любить семью, друзей, врагов
и все Величие Вселенной!
И никогда не забывать
О силе Духа----Красоте Нетленной!
В своем простом и суматошном Мире.
Ошибки прошлого простить,
И помнить то, о чем забыли.
Любить семью, друзей, врагов
и все Величие Вселенной!
И никогда не забывать
О силе Духа----Красоте Нетленной!
Самой интересно узнать это.
расплачусь за прошлые ошибки --осознанно .и покину эту землю
Здравствуйте! Этот Мир покидая не раз. Вновь опять прихожу Сюда. И хочу Здесь теперь я
спеть. ХАРЕ КРИШНЫ Воспев ИМЕНА! Да вот только бы мне успеть! ЭТО выразить до Конца. БОГ ОН ВЕЧНЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ! НЕОБЪЯТНЕЙШЕЙ КРАСОТЫ. И никто, никогда не мог! ЭТОЙ выразить ГЛУБИНЫ.. . Спасибо. Хорошего Вам настроения.
Большая она .. Тёплая )) ...и я тоже к этому прикладываю своё ма-а-люсенькое участие )))