Философия
Зачем нам нужна цивилизация? Чтобы вот так ночами точить лясы в интернете?Будто заняться больше нечем!
А давайте ночью выйдем с лопатами и кирками -дорогу починим!
Руслан Петухов
Пускай копают те кто не думает.
Вы думаете, цивилизация распростирает объятья тем, кто кидается к ней? Время космополитов прошло. ТЕПЕРЬ никто не может знать все.
А если бы не она были бы у нас сейчас компы ?
Себя показать на людей посмотреть, все познается в сравнении.
Раньше, до появления морали, люди не отличали смелость от наглости, личность от должности, права от привилегий, трусость от осторожности, фантазию от воображения, фанатизм от убеждений, упрямство от настойчивости, каприз от желания, национализм от патриотизма, угрозы от критики, самодовольство от гордости. Но с появлением морали они стали различать степень развития качеств каждого человека, и малоразвитые качества стали называть злом. А более развитые качества, возникшие из малоразвитых качеств, они стали обозначать добром. Все малоразвитые люди совершенно не различают этих качеств, так как естественно не имеют морали и необходимых знаний.
Я на 100% уверен, что без поиска в Интернете вы не сможете продолжить весь список этих человеческих качеств, то есть узнать о существовании проекта системы человеческого языка, да ещё и многого другого полезного для вашего мировоззрения.
Алла Лебедева
"Проект системы человеческого языка" - это что?
все спят, а я тут умнячию, по типу цивилизованный
И то верно)) ) А что ты тут такой цивилизованный делаешь, а?
Надежда Шашкина
Дурачусь-))
чтобы жить
Благодаря Интернету, теперь легко найти симпатичную самку для совокупления. (Ой, как я пошло то...)