Философия
Что в жизни самое главное на ваш взгляд?
Я считаю что главное Найти СЧАСТЬЕ! и в нем уже будет Все что тебе нужно!
радоваться каждому дню...
Истина
Для мужика важно найти себя, уметь работать головой и при этом неплохо зарабатывать, ну и понятно пятый элемент.
Суметь наполнить ее смыслом. Не потеряв лицо, прожить ее до конца достойно.
Олег Олег
А где конец, чего конец? Может быть смысл в том,чтобы найти конец той веревочки,которая все вьется,запутываясь сильнее и сильнее. Найти, и пойти по правильному пути , распутывая узлы,отдавая долги и что там еще нужно.
Самое главное в жизни - как можно раньше начать постоянное саморазвитие, несмотря на все существующие препятствия в обстоятельствах и условиях жизни.
1. Под саморазвитием необходимо понимать максимальное увеличение своих осмысленных знаний, и использование своего воображения для создания изобретений и открытий или использование своего образного мышления для занятия творчеством.
2. Кроме этого саморазвитие должно включать максимальное развитие отношений с другими развивающимися людьми в своём коллективе и обществе для чего самому необходимо стать оригинальной личностью развивающей свои индивидуальные способности и таланты.
3. Не может обойтись настоящее саморазвитие и без целеустремлённости к собственному физическому совершенству.
4. Всё саморазвитие будет напрасным, если не стремиться к максимально возможному развитию своей деятельности направленной на облагораживание и возвышение себя, своего коллектива и, по возможности, общества в целом.
Динара Сулейманова
Как-то всё прогматично... попахивает коньюктурой... Может лучше жить-не тужить при этом оставаясь Мужчиной и мужиком. ;-)
Остаться человеком, а не стать скотиной. И так же воспитать своих детей.
мы сами...
Сказать; - Не потерять себя на жизненном пути.. . так вроде банально, или как Сергей Тыртычный (4 пост) - тоже верно.
А по мне, так всё главное.. . всё Большое (таже мечта) состоит из мелочей.. . убери какой-либо пазл и вся пирамида рухнет.
жить в мире со всеми и с Богом
Совесть, именно она помогает людям жить достойно, а когда живешь достойно, то ты радуешься каждому дню, никогда не сделаешь ничего плохова своим близким. К сожалению сейчас таких людей нет.
Иметь мечту!
Любовь к близким, к миру, к вселенной...