Философия
С годами муж обеспечил всем, но... жить с ним стало невозможно, она ушла сама. Миром правит закон подлости?
...МИР зиждется на ФИЛОСОФИИ, а управляет им - мудрость.. . пресыщение, происходит по причине МАЛОДУШИЯ.. . с уважением...
НЕ ОНА УШЛА, А ОНА БРОСИЛА ЕГО. ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ СКАЗАТЬ. А она ушла бы по любому и к любому - обеспечил скорее уйдёт, не обеспечил - быстрее. Вопрос о законе женской подлости и о правиле мужской гармонии. И о слове ОБЕСПЕЧИЛ - т. е. сделал беспечной, ленивой и дурной. Читайте сказку о корыте негра Пушкина. Скорость её ухода зависит и от времени женского насыщения - жадности, и от вместимости нескучной мести - о смещении и замещении одного мужика другим. И от вменяемости и от заменяемости. Вопрос и о корыте, разбитом недовольством, и о бесчисленных комплексах и несовершенствах женской психики, и о том, что между небом - мужчиной и землёй - женщиной тысячелетняя война, и о том, что у женщины не предусмотрено не единого шанса на эволюционное развитие, а только быть - скалкой для мужчины, выбивающей из его головы искры творческого терпения к ней.
Закон гармонии)))
По последним веениям моды, мужа со свекровью принято заказывать киллерам.
кстати : Лилит первая жена Адама,
ушла от него сама.. .
после чего Богу пришлось создавать Еву
из ребра Адама, что б не сбежала...
ушла от него сама.. .
после чего Богу пришлось создавать Еву
из ребра Адама, что б не сбежала...
Значит не всем обеспечил.
Кроме материального обеспечения, необходимо ещё обеспечение интимным аспектом жизни, взаимоуважение должно быть, любовь, и пр.
Закон подлости тут ни при чём. Они оба изначально неправильно ставили перед собой вопрос о том, чего они хотят от брака, и неправильно на него ответили. Вот и не вышло ничего.
Виктория Могилевская
не обеспечил он её ремнём.