с Декабря 2012 года начнётся начало Света!
Новая эпоха духовных и альтруистичных людей.
Эпоха разврата и деградации, эпоха кредитно-финансовой системы рабовладения подошла к своему логическому концу!
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Философия
што ждет чиловечество 2012
Переход в Эру Водолея
Проснулся с праздником тебя! конец цвета будет.
Ниче не будет. Всё то же самое. Ну мож гаджет новый на рынок выкинут. На большее не расчитывай
измены разврат боль потери
очередная буржуйская оргия
Человечество ждет с нетерпением ВЕСНУ-С наступлением ВЕСНЫ-любви вам и всем людям на земле! .
Успей сделать другому добро!
Не делай другому того, чего не желаешь себе!
Наше будущее уже не то что было раньше... !
" Со временем приходит понимание того, что смысл жизни не в количестве лет существования, а в её качестве! "- ЛЕВ ТОЛСТОЙ
"Если Мы хотим обнять МИР, мы должны или захотеть этого, или ...купить глобус. Чтобы мир стал другим, каждый должен стать таким! "- СТАНИСЛАВ ЛЕМ
Успей сделать другому добро!
Тоже самое, что и 20 веков. Ничего не будет я вас уверяю, может я и неправ, но всё же. Это всё ложь, пиздёж и провокация (простите) . Олимпиада нас ждёт, все ждём олимпиаду.