Философия
кто знает про 2012? ЧТО НАС ЖДЁТ В 2012?
Новый Год! и ёлка. что же ещё?
Счастье и Любовь !
Олимпиада в Лондоне. Чемпионаты мира по фигурному катанию, лыжам и т. д. , кроме футбола. Очередное вручение Нобелевских Премий. Очередная Всемирная выставка гениталий - это когда сильные мира сего съезжаются ху.. ми меряться.
Ну что еще?
Наверняка множество новых и очень содержательно-глубоких сериалов - это что ожидается с очень высокой (практически 100%-й вероятностью) .
Чуть менее вероятно (но все равно высокая степень) - стандартные интимные отношения между мужчиной и о, ужас!! ! -женщиной приравняют к половым извращениям. Лечить от него будут врачи - геи и лесбиянки.
Выпускники школ с гордостью начнут хвастаться, что знают таблицу умножения. Русский язык сведется к нескольким десяткам слов, из которых самыми употребляемыми и важными будут ВАУ, СУПЕР, ГЛАМУР, О КЕЙ, ПРАДО, КУРШАВЕЛЬ, ТИПО и пр. Очень модной станет блатная феня - причем употреблять ее будет или молодежь - в большей степени та, для которой на реальной зоне даже чушок был бы авторитетом, или интеллигенция, подведя под это идеологическую базу.
У Президента РФ появится новый официальный помощник - очередной потомственный колдун, маг, волшебник и супердедушка.
Волшебные палочки, заряженную воду, а также различные зелья можно будет купить в самых крупных сетях гипер- и супермаркетов - а ученые - не все, а те. что из интеллигенции объяснят это все сугубо с научной точки зрения.
Постепенно третьим (второй - это блатняцкий язык) официальным языком в стране
станет ОЛБАНЦКИЙ ЯЗЫГ. Четвертым - китайский, нацменьшинством в Росии будут славянские народы.
Примерно такой прогноз, который можно дать со 100%-й или высокой степенью вероятности.
Да, чуть не забыл! После проведения очередных археологических раскопок будет объявлена очередная сенсация - о 2112 годе. Но это уже совсем другая история.)) )
Удачи
Ну что еще?
Удачи
Великий переход на новый уровень сознания.
КАПЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!! ! Или будет всё как обычно. Всё равно ты ничего глобального не изменишь. Так что не нервничай, впемени вагон.
спиктакль, называется "облом предсказателей" ))))
Еще один год )))))