Философия

Какой 2012 год тна ваш взгляд:Что нас ждет???

Зайчик, не переживайте в 2012-ничего страшного не случится. .
просто начнется новый календарь (вернее должен быть начаться).. а календарь майи-это на самом деле календарь ацтеков, майя о конце света-узнали из новостей.
насчет Нибиру, есть версия, что на Нибиру есть жизнь. . возможно. . у человечества в 2012 году появятся друзья, готовые вывести человечество из агонии.
если, конечно, предположить, что Нибиру есть на самом деле.
а пока, живите и радуйтесь жизни. .
Эльмира Гулмагомедова
Лучший ответ
Не 2012....примерно 2014-й.. . но не смертельно...
Женя Кольчугин
Словно ветер в степи, словно в речке вода,
День прошел - и назад не придет никогда.
Будем жить, о подруга моя, настоящим!
Сожалеть о будущем - не стоит труда.

Так как собственной смерти отсрочить нельзя,
Так как свыше указана смертным стезя,
Так как вечные вещи не слепишь из воска, -
То и плакать об этом не стоит, друзья!

«Надо жить, - нам твердят, - в постах и труде.
Как живёте вы – так и воскреснете –де! »
Я с подругой и чашей вина неразлучен, -
Чтобы так и проснуться на страшном суде.
думаю просто будет сложно и трудно, но не конец света
Baha Mahkamov
Такой же как и 2011 ...ничего особенного
Всё идёт к наращиванию потребления ресурсов. Сами себя в могилу несём.
Можно высчитать математически не конец света а конец жизни человека.
Просто темпы потребления ресурсов нужно умножить на их оставшееся количество получим время которое нам отведено. Нет пищи и энергии - нет жизни ...всё просто.

Как бонус- По ванге конец света в 5078 году наступит из за того что человек найдёт край вселенной и примет решение выйти за его границы.
Валерий Скиба
конца света точно не будет