Философия

Случайностей не бывает? Так ли это?

Конечно, не бывает- все строго закономерно, даже если выглядит как полный хаос и абсурд:)).
Павел Бекин
Лучший ответ
думаю. так
Возможно и так.. . Кто его знает...? (Ё!) )

Oleg Stroev
Мелкие -- бывают.. . Крупных -- нет.
мир случайно появился! конечно бывают))
Danilka Пхмк
Почитайте популярную книжку о квантовом мире -
там почти события абсолютно случайны...
Юлия Бородич
Нет, иногда бывают.. . вот полетел комар, да сел нам не на нос, а на затылок.. . -это случайность.

Всё остальное, конечно не случайно, а закономерно.. . тут спору нет.
Равиль Низамов Отчего же это случайность?На нос ему было куда удобнее приземлиться,видимо.
Случайности не случайны! (С)
Всё в жизни бывает: и счастье, и горе.

Бывают потери, бывает слёз море,

Утраты, ущербы, запои, поминки.

Бывает, расходятся две "половинки".

Бывает усталость, бывает забота.

Надежный друг предал, подставил за что - то.

Любовь . Промелькнет и кончается где - то.

Бывают морозы и жаркое лето .

Бывает, бывает, всё в жизни бывает .

И самых родных на века забывают.

Из сердца кусочки добра уплывают.

Кого ненавидел - полюбишь .Бывает .

Вчера не знакомы. Сегодня -партнеры.

И самые нужные вдруг разговоры.

Общаемся, плачем, желаем удачи ,

Прощаемся, стонем, не можем иначе.

Любовь, как подарок судьбы принимаем.

И самых любимых людей обижаем.

Измены, коварство и подлость порою

Прикрыты красивой, изящной игрою.

Попутчику в поезде выскажешь много,

Покажется очень короткой дорога.

Внезапно влюбляясь, теряем сознанье.

О, как нам приятен процесс созиданья!

Моменты тревог и приливы восторга ,

Решенье проблем всевозможного торга,

Не денежных, так же любых отношений.

...Нас жизнь сподвигает к принятью решений.

Случайностей в жизни, поверь, не бывает .

Случайных людей нам сам Бог посылает .

Нам опыт дается с решеньем проблем.

И жизнь предлагает нам множество тем.
Виталий Ющенко по поводу ненавидел и полюбишь не верю, а вот от любви к ненависти верю.
Всё, что случается с нами.. не просто так, потому, что не существуют случайности.. . Всё, что происходит с нами, мы только это и заслуживаем. Плохого нам даются для того, чтобы мы ещё умнее стали, ибо пощёчина парой в нас добавляет силы! Тот, кто не знает боль и страх падения, никогда не узнает радость и сладость подъёма! Всё что я получаю от жизни принимаю с любовью.. и не важно, это боль, или радость... ибо только так можно по настоящему жить.. . Я ЛЮБЛЮ ПОЛЁТ.. ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ!!! (дураки будут обсуждатьт, а мудрые будут мило улыбаться) ) )
Alexander Borshch
Виталий Ющенко по поводу боли и страха да, просто он и ценить не будет радости и счастья.
Да, именно так. Это доказано уже давно математиками и физиками, в том числе на примере "знаменитого" кирпича, который якобы случайно падает Вам на голову с 9 то этажа. Проанализировав и просчитав все необходимые составляющие этой ситуации, ученые пришли к выводу, что вероятность случайного совпадения всех необходимых факторов настолько низка, что практически стремится к нулю.
Ольга Мокрак
Да
kol0801
Я так думаю
бывают
Бывают и всегда.