Философия

Когда "просчитываешь"каждый шаг-случайностей не бывает?

Или случайности-закономерность?
Именно при просчитывании каждого шага и натыкаешся на ошибки. А почему? А потому, что весь просчет базируется на личностных понятиях и знаниях. А все может знать только БОГ. Поэтому к просчитыванию не мешает подключить и создателя в форме интуиции и предчувствий . И даже тогда, сократив вероятность ошибки, можно ошибиться, т. к. пока на Земле нет совершенства.
Юрий Щерба
Лучший ответ
Бывают - читаем А. Камю
в любой "просчет" может затесаться самая неожиданная случайность. . такой вот форс-мажор. .
а закономерны ли случайности, или случайны ли закономерности - это уже просто умственная спекуляция..
Это не имеет к просчитыванию никакого отношения.
А вот случайность и закономерность - это уже каждый сам разделяет или соединяет понятия. Они близки по сути, но не по восприятию и пониманию.
Для меня это: одно и то же
как в закономерности можно просчитывать шаги?
Не надо ни чего просчитывать, жизнь это не математика. Необходимо моделировать конечный результат. И дажэ если возникнут случайности мешающие выполнению конечного результата, то вселенная сделает всё чтобы Вы, как заказчик достигли этого.
от случайности никто не застрахован.
Вопросик... ладно: встречаются предусмотренные неожиданности...
Могут быть привходящие обстоятельства, которые нельзя просчитать заранее, но даже они не случайны! Случайностей не бывает!!!
Умом всё предусмотреть не возможно!
А случайность это всего лишь внезапно проявившаяся закономерность, ранее скрытая от нас! Поэтому лучше и эффективнее потратить время на формирование чёткого, подробного образа желаемого! Тем самым делая заказ во Вселенную! И заставляя и случайности работать на вас!
Они превращаются в сюрпризы. Не просчитывайте - будет больше ошибок