Философия

Случайностей не бывает?

если случайности повторяются- это уже система
К)
Катюха )))
Лучший ответ
Если их -не пробовать...
Нет Есть закон сохранения энергии, который четко об этом говорит
Марина Лыга
Евгений Бочаров законы нам пох
Редко
Нет ничего случайного все имеет причину и последствия.
Бывают. На то они и случайности
Объективно нет (любое явление происходит не случайно - "не почему", а по какой-либо причине, ввиду существования причинно-следственных связей между объективно существующими процессами и явлениями - то есть все объективные процессы и явления существуют "почему-то"), субъективно да (поскольку причинно-следственные связи могут быть очень сложными, мы физически не можем познать всех причин для того или иного явления, поэтому начиная с определённого уровня мы вынуждены считать эти явления случайными - "случайность есть непознанная закономерность", следовательно любая закономерность до того, как будет познана, формально считается случайностью).
У христиан всё случайно.
Случайно слабость и думать неохота, после церкви.
Случайно вся библия, о геноциде Землян.
Случайно попы педофилы на мерсах.
Артур Служивых
не ищите знаков во всех вещах) но я тоже верю, что случайности не случайны))
Случайности это напоминание, Например, как не отключеный будильник, ты лишь его поставил на напоминание но не отключил.
Если произошла повторная ситуация, то нужно задуматься всё ли ты делаешь верно, к чему эти знаки. Я могу помочь в расшифровке.
Напиши что за случайность тебя преследует.
W4
Wolodja 43
Есть такое понятие что у каждого действия есть свое противодействие
насколько известно - да! Но лучше проще относиться к мелочам. Если вопрос серьёзный, тогда ищи обоснование.
Вроде как случайностей не бывает. Если ты случайно упал то это не случайность это просто невнимательность.