Философия

Мой друг МУЖ пола говорит мне что любит, но отношений не предлагает. Как тут быть? Спасибо.

Возможно, уходит от ответственности, а что - и так хорошо, зачем обременять лишней себя заботой.... говорить одно, а делать - совсем другое
Наташа Матеюк
Лучший ответ
Истинная дружба основывается на взаимоуважении взаимопонимании взаимопомощи. В реальной жизни мало таких подарков чтоб только увиделись и все взаимо срослись. Счастье человека находится в его руках то есть в умении выстраивать эти взаимо в самой спосбности любить. Современный человек заменяет эти взаимо взаимовыгодой и это неустойчивое равновесие называет счастьем то есть выгодно мне сегодня в тебе получать свое удовольствие я с тобой не выгодно тут уж извени прошла любовь. Выгода все время ищет дополнительный аргумент например не я люблю и все а я люблю потому что я дружу потому что и если этот дополнительный аргумент в силу жизненных обстоятельств не находится то человек изменяет то есть стает предателем каких то отношений. Тяжесть этого состояния в том что человек не способен сопереживать в нем говорит холодный расчет.
....аквариум полон стерлядей, а в доме ни гроша. (с).
да вроде это оно и есть - предложение, как бы?)
Ирина Иванова
Марина Быстрова предложение это когда люди как бы объявляеют себя парой, всегда вместе и тд вообщим развивают отношения
он типа философ-
ему больно признаца, что Вы и есть его истинная люпофь,
но считает сибю идеальнее
сейчас не модно предлагать отношения.. . сошлись, повстречались, создали семью...
из личного опыта могу сказать, что такие могут долго " не мычать и не телиться"