Философия
Какой поступок самый смелый в Вашей жизни?
Мой самый смелый поступок - это то, что я живу, ни смотря ни на что .
Aika Anarbekova
Спасибо за признание моего ответа лучшим :). Мы все герои в этой жизни так как сама она и является самым величайшим испытанием каждого из нас !
вышла замуж, не зная и не представляя. . юной, глупой, наивной девушкой....
У меня их много. И каждый со своей историей, значимостью....
Мне кажется, сам человек не может оценить, насколько смелы его поступки.. .
Смелые- не знаю, а безрассудные - совершала.... не жалела потом-)(от безрассудства же-)))
Война!!!
Не согласилась с прогнозом врачей... и не пожалела...)))
Несколько падений-разорений в бизнесе, при том мне-девушке, а на тот момент совсем соплюшке. Зато не упала в грязь лицом. А смелые поступки оставим мужчинам, т. к. на войну нас не возьмут, а хвастаться другими, не очень серьезными- неохота... .
Спасибо тебе, Фаниль, что показал вопрос- настроение поднялось даже. Народ помогает оказывается.... Прияяяяяятно....))
Когда-то признался одной девушке в любви...
Разрушать свои неразумные желания.
Почему-то сразу вспомнился поступок, когда ОСМЕЛИЛАСЬ сказать то, что многие годы не решалась... .
Оказалось не решалась, потому что думала. .
Осмелилась, потому что думать перестала ...Безумный поступок -досада в итоге и больше ничего... .
Хотя и был случай, когда спасла свою собаку от двух разъяренных псов... .
Но смелости там было немного - просто хотелось СПАСТИ родное....
Полностью согласна с Потерявшейся во времени)))))
рождение детей. ведь это очень ответственно.
Рождение!