Философия
Какой добрый поступок самый добрый?
Который сделан искренне от чистого сердца....
= Отдать половину Всего что имеешь.. .
(В Штатах миллиардеры = УЖЕ так тренируются!!!)
любой неэгоистичный
Это не зацепить другого!!
например:
«Обратившись к нему, Иисус сказал: Симон! Я имею нечто сказать тебе. Он говорит: скажи, Учитель. Иисус сказал: у одного заимодавца было два должника: один должен был пятьсот динариев, а другой пятьдесят, но как они не имели чем заплатить, он простил обоим. Скажи же, который из них более возлюбит его? Симон отвечал: думаю, тот, которому более простил. Он сказал ему: правильно ты рассудил» Лук. 7:41-43
полагаю, тот кто делает добро не может об этом судить)
тот должник, которому простили больше, скажет что ему было сделано большее добро, хотя поступок заимодавца одинаково добрый для обоих.
Тот, который не навредил другому.
Сделать что-то доброе человеку, но чтобы он не догадывался ни о том, кто это сделал, ни даже о поступке. Но при этом чтобы ему стало лучше...
Тот, которым потом никогда не попрекают.
Безкорыстный
Милосердие к животным и нищим
Матерый
У которого небыло причины и если у человека нету ожиданий что на этот поступок ответят темже.
Это когда у тебя в кармане последние копейки, и ты даёшь их другу, и сам идёшь домой 15 км пешком (а друг на такси)))
Удовлетворить женщин