Философия
почему я раньше на людей обижалась и теперь просто злюсь??Почему??
это ваши проблемы, мне никто ничего не должен
люди стали невыносимые ...
похоже, Вы звереете потихонечку (
Это плохо. Идите срочно на исповедь (чтобы в дальнейшем не было ещё хуже) , кайтесь пред Богом в своих грехах. Старайтесь исправляться.
А то, ведь, некоторые готовы взять автомат в руки, чтобы перестрелять окружающих - вот ведь до чего озверение доводит...
Вы минуете и эту стадию. Злиться - наносить вред только самому себе. Ваше настроение и счастье не должно зависеть от того, что делает или не делает кто-то другой. Ведь он живет по своему выбору, за него и платит. Закон свободного выбора на Земле, - основной закон. И он действует независимо от того, знаем мы его или нет. А если вы раздражаетесь по поводу чужого выбора, - это личная ваша проблема, которую разрешить можете только вы сами.
потому что пришла пора прожечь теперь ...СВОЮ Собственную озлобленность.. .
без единой капельки иронии или насмешки.. .
Бог - в помощь! ибо без Бога - это невозможно...
из за невежества на счет самого себя, это и есть ступени деградации ...
только духовная практика принесет человеку умиротворение
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.
Эволюция.
Следующий этап - полюбить людей.