Философия

Не норма или норма....Хорошо ли чтобы всё было как у людей?

Марина Копту
Но непременно должна быть своя изюминка!
Оксана Компанийцева
Лучший ответ
Это наверное стадное чувство-быть как все...
***** *********
Нет, не норма, и надеюсь, больше никогда не будет * как у всех* Я хочу так, как Я ХОЧУ и УМЕЮ.
Роман Осовский
эта фраза мне напоминает советское прошлое, стремление к социалистической уравниловке
Хорошо . Когда в обществе есть те которые считают что им не по пути с теми кто рядом то последствие бывает ужастными . Приведу несколько свежих примеров . В Египте недавно был сформирован класс который всеми правдами и неправдами сколотили себе капитал . Они построили себе поселении подобно нашим Рублевкам с бункерами и надеялись жизнь поживать и добро наживать . При этом забывая что 50 - тые годы прошлого века их предки отобрали все добро у тех кто тогда правил . Сегодня новые голодранцы отбирают и убивают вчерашних гламурных мальчиков и девочек из высшего общества . Часть сумевщие удрать в Лондон забывают что их там ограбят не хуже но без крови . Так пустили в расход всё добро наших графов и графинь в двадцатые годы успевшие удрать в Европу . Вы кого знаете из потомков Демидовых, Галицыных, Юсуповых? Они если и остались то только в роли обслуги, пусть даже в роли менеджеров или адвакатов средней руки . Сегодня и в России живет класс людей чьии родители в девяностые успели прихвотизироват кое что по крупнее и по мелочам . Только 3% процента состоятельных людей это честно сделавшие капитал люди . Все остальные это потенциальные жертвы будуших мародёров и голодранцев . Вот и подумайте хорошо быть своим народом или поселится в отделных дворцах и окруженными заборами и юхраной . Охрана самым первым начнет грабит как только начнется буза . Вопрос времени и обстоятельство . Если кто думает что армия станет этих гламурных ребят защищат то глубако ошибается . Каддафи тоже думал что армия за него мр перевернет . Если Сталина Армия позволила вынести из мовзалея то выносит бужуев из дворцов вперед ногами армия будет сама . Потому что там служат те которых гламурные мальчики называют " Быдло" . Радует ли мне такое Види будушее для нашей стьраны? Видит Бог нет . Но история самая точная наука и никогда не ошибается . К сожалению мы не сумели как Финны и Норвежцы создать социальное государство и примирит общество . Посему я ломанного гроша не дам за будушего многих наших буржуев . Они сами себя не любят и особенно своих будущих потомков .
Давид Гаджиев