Философия

Какова главная цель вашей жизни?

Найти цель жизни.
Famil Famil
Лучший ответ
Реализовать свой божественный потенциал..)
Елена Можейко
Замечательный вопрос. Если подобное спросить, скажем, у тигра - он вряд ли оценит его. Вопрошающего - может быть. На вкус. Цель - это изобретение человеческого ума. Самого совершенного и самого коварного инструмента в нашем мире.
превзойти себя
Виа Люмус
Победить все пороки которые нам дают для борьбы, сдать экзамены на порядочность и накопив достатточное количество полжительной духовной энергии получить свободу от череды перерождений и получить знания тайн Мироздания. . стать помощников Бога в деле управления Природой..
Рена _
Хотелось бы чтобы сыновья поверили в Творца. Хочу спасти их души.
Лилия Садриева
В этой стране? Не спиться.
Shamil Umarov
Привести свою жизнь в соответствии с нормами Бога.
Pavel Podchizercev
стоять на мавзолее, а тут вы проходите с коллегами, вы радуетесь. шарики, транспоранты. и тысячи глоток орут: слава великому кушниру!!! а я говорю: жить стало лучше, жить стало веселей
Роза Исаковна
ДА У КОГО ЩАС В НАШЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ ЦЕЛЬ? НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО, ЖИВУТ ПО ПРИНЦИПУ-МОЯ ХАТА С КРАЮ, ЖИВОТНЫЕ, ЛИШЬ ЗЛО И МРАК ВОКРУГ, 3АВИСТЬ. ВСЕ МРАЧНЫЕ ХОДЯТ, ДЕПРЕССИЯ У МНОГИХ
Denis Kurilov
Добывать деньги на питание и жильё.
Самая важная цель у меня это не ставить цели перед собой. Если бы наша цель зависела лишь от нас этот мир давно бы изменился стал бы лучше или бы исчез вовсе)
удивил честностью ответ ladybird. Такое редко бывает на ответах. В основном заходят либо возвышеннось показать, пофилософствовать, либо похамить.
Во всяком случае цель жизни есть далеко не у каждого. Мало кто задумывается о жизненных целях вообще. Больше есть цели этапные, которые лежат преимущественно в материальной сфере.
А вообще цель в любом случае зависит от расы (вкуса) жизни. Какое качество жизни человек предпочитает, такие у него и цели в жизни.
стать лучше самого себя
Прожить с верой, любовью к ближним и чистой совестью
Иван У
1 триллион долларов и безусловная любовь.
Создать ИИ
Умереть счастливо улыбаясь.
Прославить Бога своими делами .Это цель и смысл моей жизни .
Рома Панов
Быть! а не казаться....
Умереть в конце.