Философия

Что такое жизнь? What is life?

appolonovich
ЖИЗНЬ, это возможность - используйте её.
ЖИЗНЬ, это красота - восхищайтесь ею.
ЖИЗНЬ, это блаженство - вкусите его.
ЖИЗНЬ, это мечта - осуществите её.
ЖИЗНЬ, это вызов - примите его.
ЖИЗНЬ, это долг - исполните его.
ЖИЗНЬ, это игра - сыграйте в неё.
ЖИЗНЬ, это богатство - дорожите им.
ЖИЗНЬ, это любовь - наслаждайтесь ею.
ЖИЗНЬ, это тайна - познайте её.
ЖИЗНЬ, это шанс - воспользуйтесь им.
ЖИЗНЬ, это горе - превозмогите его.
ЖИЗНЬ, это борьба - выдержите её.
ЖИЗНЬ, это приключение - решитесь на него.
ЖИЗНЬ, это трагедия - преодолейте её.
ЖИЗНЬ, это счастье - сотворите его.
ЖИЗНЬ, слишком прекрасна - не губите её.
ЖИЗНЬ, это жизнь - боритесь за неё.
Ира Филиппова
Лучший ответ
appolonovich Я задал еще один вопрос, не знаю, может не поняли, но так и не ответили, спонтанно пришло в голову, вы не ответите?
http://otvet.mail.ru/question/73428814/
Жизнь – это дорога. Дорога от рождения к смерти. И по ней нужно идти. Это - закон жизни. Идти, несмотря ни на что… и когда устал, и когда опускаются руки, и когда, кажется, что оставили все силы… Лететь, бежать, идти, но продолжать свой путь при любых обстоятельствах.. . Не останавливаться.. . преграды - это "игра". Они делают жизнь интересной и насыщенной.. . Преодолевая их, становишься сильнее, опытнее, богаче… Дорогу осилит идущий.. .
...жизнь коротка, но память о ней может быть вечной... .
Aleksandr Garasimyuk
Жизнь - смена декораций и актеров на твоем пути - от рождения до могилы
Halina Ibragimova
Life is only what you make...
жизнь - это я,
есть я - есть жизнь!
"Есть только миг между ПРОШЛЫМ и БУДУЩИМ
и ИМЕННО он называется... ЖИЗНЬ" (из песни)
:-))
что такое жизнь
жизнь это дорога к Истине, но некоторые идут по обочине, а некоторые уходят в лес
Жизнь - твои эмоции.
Life is your emotions.
жизнь это процесс существования и деятельности самоорганизующейся органической материи
Полезное и бесполезное существование)
Это Путь.