Философия

All you need is ...(What?)

Лариса Брызгина
Лучший ответ
Как и всегда - сексу, хлеба и зрелищ.
Как и всем : любви и денег.
Инна Сергиенко
Пиз... ц!! !

И здесь уже начали писать НЕИЗВЕСТНЫМИ иероглифами.

Чуваки, ВЫ НЕ ПО АДРЕСУ.

Идите на китайский сайты и там пишите ФАКИ, ХАКИ, МАКИ.. .

Здесь русский и пишите ПО-РУССКИ.
===============

Here started writing Unknowns characters.

Dude, YOU ARE NOT AT.

Go on a Chinese website and write there Fakie, khaki, Maki ...

There are Russian and write in Russian.
Светлана Прикатнева Вы не перевели первое слово.)))
All you need is love. All you need is love.
All you need is love, love. Love is all you need.
Мадина Ниязова All right! The Beatles forever !
Was ist das? du ist Dumpfkopf?
Tonya Sokolova
Love! Love! Love!
Мадина Ниязова Конечно рулят! Хоть кто-то узнал!
А единого ответа НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Каждый нуждается в том, чего у него НЕТ.
1.Тот, кто родился в грязи и бедности, - жаждет еды "от пуза", тепла и крыши над головой.
2.Тот, кто родился в богатстве и роскоши, - ищет любви и дружбы, но... ИСКРЕННИХ, а не за то, что у него есть "бабки".
3.Тот, кто родился "середнячком",- больше других печется о своём здоровье и мечтает "поймать удачу за хвост", он хочет подняться, но сталкивается с тем, что все "теплые" места УЖЕ зарезервированы за кем-то другим и его на них - просто НЕ ПУСКАЮТ, как ни старайся!

= Самое интересное, - что НИКТО про самого СЕБЯ на этот вопрос ЧЕСТНО не ответит. Это значило бы - обнажить свою суть, стать уязвимым. А мы? Одно- мы ЕСТЬ, другое - какими хотим КАЗАТЬСЯ. Так что....
забавно составлено ваше предложение..