Философия

Помните у БИТЛов-" Love is all you need.."...ЛЮБОВЬ это единственное что нужно людям... Вы согласны?

Юрий Cкворцов
Это всё,что нужно... Если понимать любовь в широком смысле, то да.
Партос Матрос
Лучший ответ
" - Давайте обниматься чаще !!!" , -

...-Кричал на Площади ИЛЬЯ.. .

...А люди шли, не глядя, мимо,

...но каждый думал : " - А ДАВАЙ !!!"
На все сто.
Секс - единственная личная цель человека в жизни. Всё остальное - это средства обеспечения секса.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Инфантильная чушь. Повоюйте хотя бы пару недель, посидите под обстрелами, получите пару ранений, потеряйте нескольких близких друзей, - вот тогда поймёте, что самое главное - это мир и покой. О такой ерунде, как любовь, никто на фронте не думает, поскольку это не главное в жизни.
Вадим ***
и пулемёт...
Да безусловная любовь это свобода.
возможно, недаром же они обеспечили себе этой волшебной песней мировое признание)
Джон Джон
людям нужна реальность и все что в ней есть
сейчас, к сожалению, людям нужно нечто другое. но всё это лжепотребности. каждый из нас нуждается в любви!!!