Философия
Случалось ли с вами когда-нибудь чудо?Если да,то какое?
Если да,то какое?
Да)) ) Я родилась) )
Честно? Да. Но в повседневной жизни про это забываешь
Каждый день случается. вот только для кого то это чудо, а для кого то это ерунда.
Вот только подошел к остановки и автобус нужного маршрута остановился и места пустые есть - чем не чудо.
Но на самом деле Это реализация внутреннего желания, на подсознании работает. А так чем не чудо.
Для меня чудо увидеть хорошего человека. А таких чудес у меня было немало.
Да, у меня было чудо.. . Когда я был маленьким, мы с родителями были на речке и я сидел на берегу, потом отец начал плыть от берега, а я пошел за ним, шел-шел и провалился в подводную яму.. . Родители вначале не заметили моей пропажи, а потом моя мама увидела мою руку, медленно уходящую под воду, она тут же бросилась меня спасать.. . Потом меня вытащили из воды, я не дышал.. . Родители сделали все меры, чтобы я очнулся и у них это получилось. Так что я могу смело утверждать, что чудеса ЕСТЬ на земле, и что я все таки жив, для меня чудо.
я родился
Чудес не бывает, есть недостаток знаний.
Да случалось, и могу утвердить что чудеса на свете есть. Мне было 9 лет, была новогодняя ночь стояла наряженая елка и я маленький сидел на кресле прям возле елки и вот. Конечно я ждал, когда же придет Дед Мороз и принесет подарки. И наконец случилось чудо, я маленький увидел желтые и синие цвета, они проста парили там, и вдруг под елкой появились подарки!!!: ) Я был безумно счастлив, и это был не глюк-честно, я могу смело утвердить-ДЕД МОРОЗ ЕСТЬ!! ! И это ЧУДО!