Философия

Невероятно в чудесах то, что они случаются? Или это выдумки?

То что мы не ждём или сомневаемся в этом.. и есть чудо..)) Получается.. это просто неожиданная случайность..))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
что их кто-то всегда.. да видел))
Чудеса - тонкий намёк вселенной на неполноту человеческого знания природы вещей... :)))
-Батюшка! Я согрешил. Обманул человека.
-Кого?
- Рабиновича.
-О сын мой! Это не грех это чудо.
Дмитрий Петров
да, они случаются, и это уже само по себе-невероятно)))
Невероятно то что мы в них верим
Артур Шарипов
Бородатое определение - чудо есть событие, описанное людьми, которые его не видели.
Закрывая свои глаза ещё раз, я направил побольше энергии через мои всё ещё активные первичные центры, углубляя мой уровень транса. Когда я был удовлетворён моим уровнем транса, я переместил моё ментальное тело прямо передо мной, чётко чувствуя себя, свои ноги стоящие перед моим стулом. Быстро начались колебания и распространились по всему телу. Скоро мой сердечный центр устроил гонку. Колебания достигли максимума, и я почувствовал сочащийся восходящий бросок энергии через мой живот и ощущение падения, когда я начал проецироваться. Вдруг, когда я полагал, что всё шло прекрасно, колебания внезапно остановились и… ничего не случилось… ничего! Озадаченный, я сидел, в тяжёлом трансе, обдумывая вопрос, почему такой очевидно успешный выход проекции потерпел неудачу. Это случалось со мной во многих случаях, но я никогда не понимал — почему. Я должен хотя бы примерно узнать — почему… твёрдо решил я.
=* Kроx@ *=
Credo quia absurdum . Верую- ибо невероятно. Фома так что ли говорил ...это очень жестоко . это самая жесть . это невыносимо. но ...пойду съем конфетку.