Философия
устал от тупости людской. От их стадности. Ходячие мутанты кругом. Есть конечно здравомыслящие но их мало. Отчего так?
оттого, что есть энергоинформационный паразит, люди и не замечают что подвержены этому
Борис Караваев
Кстати согласен)
Вы слишком строги. ))))
от ожиданий ...
от ваших ожиданий, вы ждете от людей какого то поведения, а они смеют не оправдывать ваших ожиданий, может изменить ожидания? вот придете вы в психбольницу, а там все пациенты ведут себя не прилично, вас это удивит? думаю нет, потому что у вас верные представления о психушке,
а о прочих неверные. . вы думаете, человек должен быть ЧЕЛОВЕКОМ, он должен вести себя красиво умно и благородно, он должен быть не стадным, он должен не быть мутантом, и тд. .
кому должен! ? вам?
У каждого свои университеты, просто нужно выбрать свой.
Обезьянье наследство. Хорошее всегда в дефиците.
завышена самооценка. уйди от людей или будь проще
А вы никогда не были в этом стаде?
Они тоже самое думают о вас. Вот и пасуете свой негатив друг другу.
Борис Караваев
Да нет я стараюсь не конфликтовать. Просто от стада замучился...
скорее всего от того, что "зашкаливает" ваша гордыня и чувство собственной важности.. . "убавьте" хоть немного.. . и мир похорошеет...
Разделяю мнение и обеспокоенность. Притворившиеся здесь самодостаточными и лояльными к стадным поползновениям в однобокую дегенерацию просто напросто относятся к той категории у которой не то что душа о геноциде и падении нравов не болит-они злорадствуют массовому падения, наивно считая, что удержутся на высоте. НИФИГА.
Ища путей из круга бедствий,
Не забывай, что ни кому
Не обходилось без последствий
Прикосновение к дерьму.
ГУБЕРМАН.
А"мутантское" дерьмо нынче течет по всем тротуарам...
Ища путей из круга бедствий,
Не забывай, что ни кому
Не обходилось без последствий
Прикосновение к дерьму.
ГУБЕРМАН.
деградация
копайте глубже, копайте лучше))