Философия
Тупому человеку стоит указать на его тупость? Ведь до самого не дойдет, а ждать уже устала.
Тупость, эгоизм, незнание, пассивность, хамство.. . Эти составляющие находятся на одной прямой. Конечно, нужно человеку говорить прямо или косвенно о его явных недостатках, ошибках, соблюдая такт, чтоб не обидеть.
даже если скажешь, он все равно не поймет.
он же-тупой))) )
но зато хоть отрицательную энергию сбросишь)
он же-тупой))) )
смотря о ком идет речь, вообще-то можно просто не общаться
может вы считаете его тупым, а он вас.. .
у всех критерии разные...
зачем с тупым водиться?
Алексей Терехов
Так они же преследуют по жизни. Или у Вас по другому?
А зачем? Он кто тебе Друг, сват, брат?
что тупому указывать все равно не поймет, легче расстаться
смотря кем этот человек Вам приходится....
Только умному человеку и намёка достаточно! 1 А тупому надо напоминать об этом!!
А ЗАЧЕМ ВЫ, УМНАЯ, ОБЩАЕТЕСЬ С НИМ?)))
Алексей Терехов
А зачем, Вы, умная задаете тупые вопросы при ответе? Приходится по жизни сталкиваться - на работе, например.
а чем Вы измеряете его тупость? если своей остротой, то не стоит.
Алексей Терехов
А Вы чем измеряете очевидную тупость? Может логарифмической линейкой?
Не стоит, не поймет. Отойдите от него, раз устали. К чему Вам водиться с тем, кто не Ваш по сути. Решение в любом случае за Вами.
Да, стоит, пока не поздно.
даже если Вы ему об этом скажете, все равно не дойдет. Каждый человек считает себя гениальным. так что не стоит портить отношения.
А мождет он и вовсе не тупой.., зря ты так-просто ему так ВЫГОДНО... СМотри, сама попадешься!!
Ну раз он тупой, так вы ему хоть что говорите-не поймет. Он же тупой!
можно только с намеками, может дайдет
А Ваш указ до него дойдет как вы думаете? он ведь от этого не поумнеет правдо же? а Вы еще сильней устанете. Лутше оставьте его с его тупостью!
Только мягко. В это время лучше подумать о том, что кто-то задает такой же вопрос и про меня любимого.
даже если вы ему об этом скажете, он не поймет - тупой ведь
а ты попробуй оценить дойдет до него по-хорошему... ато зачем только нервы зря портить.. некоторым людям проще не замечать, чем дерзнуть..
О чем говорит, если он тупой, думаете поймет? Навряд ли. У меня тоже соответственная ситуация, только черезчур назойливый человек и туповата страшно. Сколько необъясняешь, бесполезно, уже в открытую говоришь, что общаться не хочется, непонимает. Уже смирилась с этим.
Если получиться, корректно можно обьяснить, что не так. Но по большому счету не возможно заставить другого человека думать и совершать поступки, как это делаете Вы (допустим). Ваш уровень понимания - не его уровень. И "мир оглох от безполезных слов"...