Философия
Сила женщины в ее слабости. Это как?
Иерархию никто не отменял. Бог, Авраам, Сарра.... в молодости я хотела руководить мужем, семья разваливалась, мне нужно было доминировать и дело доходило до развода (муж сопротивлялся, не хотел под каблук :) ),но я воремя покаялась и мои мозги стали на место. Муж надо мной, а не я над ним, он выше не только ростом. Я признала что он глава семьи, а нея, а я его помощница и ни капельки не жалею, у мужчин есть мудрость, они не движимы эмоциями как женщины, они проще нас. Конечно же у женщин есть более развитая интуиция и т. д. Если мне нужно принимать важное решение я всегда спрашиваю мужа, все что я вопреки ему сделала, я потом пожалела. Муж-священник в доме. Он мой покров. Иногда конечно и "взбрыкну",как без этого? И правду говорить нужно, но в любви, чтоб не унизить. "Муж мудрой жены сидит у ворот". Это мудрость жены "сажает" мужа на руководящие должности. Когда говорят: " Такой мужчина молодчина, а жена его тютя и т. д. " Так вот с другой женой этот мужчина бы и не состоялся :)
Отсутствие у женщины пениса принято считать ее неполноценностью. Но в спарринге ей не приходится опасаться ударов в пах, поэтому у женщин проходят неожиданные хуки рукой, вроде бы оставленной внизу для блокирования ударов ниже пояса. так слабость женщины становится ее силой.
сила женщины в её бесконечности.
Илья Носов
Когда пьешь и не напьешься?
Это. как слабость женщины в ее силе.
Это притворство помноженное на коварство.
Armen Hunanyan
Иначе говоря- стервозность?)))
На фоне слабой женщины мужчина себя чувствует сильным!