Философия

Сила женщины - в её слабости. Это правда?!

Tynar4Ik (Kg-312)
"Сильная женщина" - что это значит?
Значит одно так удобно мужчинам.
Сильная значит, она не заплачет
Даже от самой острой причины.

Сильная женщина прав не имеет
Слёзы пролить у мужчины в объятьях.
Только виски безнадёжно седеют.. .
Сильная женщина это проклятье!

Сильная женщина это диагноз
Загнанной, злой и измученной эры!
Сильная женщина та, у которой
В сильных мужчин недостаточно веры.. .
Slavik Rusakov
Лучший ответ
Ержан Турдыкулов лучше и не скажешь... если сильная женщина - это одинокая неудачница, то предпочту быть слабой))
Сила женщины - в ее эмоциях, стихийности ее энергии. И, поэтому, часто мужчина боится женщину. А следовательно, он боится жизни, любви, молитвы – всех аспектов, которые олицетворяет женщина. Но, как только мужчина открывается окружающей его женской энергии, агрессивность у него проходит. Если же мужчина не делает волевого усилия и продолжает оставаться скованным страхом, он НЕ может быть естественным, всё время боясь, что женщина его отвергнет. Весь опыт общения с женщинами базируется на опыте общения с матерью, самой первой женщиной в мужской жизни. И если мужчина боится женщину, следовательно, он в детстве недополучил материнской любви.
Яна Сабирова
А ВЫ сами в это верите....))
Галина Габуда
сильная женщина - это настолько абстрактное понятие. Ну что оно в себя включает? Что такое сильная женщина? Одинокая карьеристка-мужененавистница? ну вряд ли.. . Мое мнение, что самые сильная женщина - это та, которая ядро на олимпиаде толкает. Говорите точнее - волевая, темпераментная, с чувством собственного достоинства.. . что имеется в виду? И разъясните что есть слабость?
Сила женщины в ее слабости, а слабость наша безмерна !)
^K
^^ksyshka Ksyshka^^
На мой взгляд сильная женщина это- интроверт, думать надо где и как )))))))))))) только не всегда получается.... мы ж все на эмоциях )))))))))
если ты имеешь ввиду слезы - то это глупость женщины.
Ibadulla Usarov
сила в женщины в ее мудрости! В нужное время быть сильной или слабой - нужно смотреть по ситуации! В некоторых случаях слабость женщины может ее подвести, а в некоторых - помочь!
Алексей Вяткин
Сила женщина в ее уме: она хорошо должна понимать когда можно быть слабой, а когда надо быть сильной.
Андрей 47
думаю что совсем не так
Андрей Иванов
сила женщины в том, что она ЖЕНЩИНА...
Попробуйте - узнаете.
Сила женьщины только в ее привлекательности и манерах, а также в умении приготовить и пастирать. Сильный ум женьщины хорош только для женьщин.
Воспринимаю... как факт. Многим мужчинам, например, импонирует, если их силу оттеняет женская слабость. И УМНАЯ Женщина этим пользуется (слабость, правда, в этом случае несколько показушная, но главное - сыграть убедительно ) А по-настоящему слабая женщина вызывает у меня чувство жалости, ведь это в принципе, по-моему, убивает женское начало - но такие особи - крайне редкое явление. Также вызывают сочувствие те, кто свою силу навязчиво демонстрирует... Физическую - культуристки, личностно-человеческую - агрессивные феминистки (не все, а только крайние их проявления)... Вообще по своей природе женщины обладают большей гибкостью, лучше адаптируются, легче переносят стрессы - так что "слабый пол" не только не уступает по силе т. н. "сильному" полу, но... я бы сказала - дополняет его (не будем обижать мужчин )
Думаю сила женщины в правильном понимании ее "ролей"
В каждом случае по-разному. Кого-то мы любим за стервозность, кого-то за беспомощность, кого-то за силу. Однозначного ответа быть не может.
сила женщины, в её мудрости, как-бы это бонально не звучало!
В нашем обществе не получается быть слабой