Философия

Сила женщины в ее слабости?

Женская слабость становиться для женщины препятствием на пути к карьере и мешает дать достойный отпор в случае насилия, в частности бытового. Поэтому у бедности во всем мире именно женское лицо, во власти же находяться в основной массе мужчины. И одна из причин та, что женщины сами считают, что голосовать надо за мужчин, а удел женщины колыбель. Но в итоге женщина одной рукой качает колыбель, а второй выполняет копеечную, низкоквалифицированную работу.
Мужчина же будучи просто человеком, а не богом не способен быть сильным 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Но навязанный стереотип не позволяет ему просить о помощи, плакать в критической ситуации. В итоге мы имеем количество самоубийств среди мужчин в несколько раз большее чем среди женщин. Выражение "мужественности и силы" при помощи кулаков и рукопрекладста с детьми и женой. Ситуации когда мужчина не может принять высокий статус на работе и зароботок своей жены или жена воспринимающая безработного мужа как бездельника даже если он берет на себя основную часть домашних обязанностей.
Артём Папулов
Лучший ответ
Доказанно Шекспиров - факт.
нет... сила в её гибкости (ума)
Красавица
Сила женщины в её мужчине!!!
Ahmed Ne Vajno
миф
Да, у нею есть разные силы: умение очаровывать своей внешностью, умение очаровывать своим сиянием (сверкающих глаз) , и, наконец, умение очаровывать своей слабостью.
Сила женщины в её целомудрие, преданности мужу.
...скорее слабость женщины в её силе...:))
OK
Olga Koberstein
какой умный... много рядом таких слабых. или больше сильные?
Руслан Алимов
В ее надежном тыле.
'good'nite ''zzz
Да, но только в отношении с мужчинами (имеется в виду не физическая сила)
Fazliddin Fayzulloev
однозначно!
Dimitri Schell
Сила женщины в её мудрости вовремя показать свои слабости.