Философия
сила женщины, в слабости?
Дорогой друг!! ! Говорят можно вечно смотреть на три вещи на воду огонь... и спящую женщину.... сила женской натуры... конечно в ее слабости... однако для настоящего времени... этого мало... я бы добавил еще.... во внутренней красоте любви.... в новом завете сказано... для мужчин... не гонитесь за внешней красотой... а смотрите на внутреннюю красоту... где-то примерно так звучит... так что читайте духовную литературу... учитесь... у великих!!!!
Константин Костов
Если вы себя считаете знатоком духовности то есть и другие точки зрения . Смотреть на спящую женщину по аналогии с водой или огнем это не духовность и тем более "медитировать" на "внутреннюю красоту" женщины это более чем странно . То что привлекает мужской взор привлекательная женщина это понятно а все остальное ...
гениально. нужно записать.
Соня Тимченко
а, слабость, её безгранична. Омар Хайям.
Кто-то из знаменитых людей изрек это вот так: "Женщина! Будь слабой и в этом твоя сила! " Я согласна с этим изречением.
в красоте телесном а вот о душевном забываем
В женственности .
слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому
Женщина становится тогда сильной, когда это позволяет ей её парень, сильный пол. Сила женщины в её стервозности. Пробудившую, когда было унижена и оскарблена, данная женщина. Женщина тогда берёт брозды правления в свои руки, когда ошибается, обжигается. Когда ей плиют в душу и рушится та сказка, которую навезали ей родители. Сила женщины в её выживаемости с тремя детьми. Сила женщины и в слабости, умение правильно распределять денежный поток мужчины, но женщина будет всегда слабой если вы будете заботится о ней:)
Сила женщины в женской энергии (женственности, как вариант) , мужчины - в мужской ...
в ее мудрости
Слабых не люблю, люблю красивых. Сила в красоте.
в хитрости
Сила женщины в умении рожать полноценных детей от полноценного мужчины .
Сила воды - в жидкости.