По мультфильму я составил маленький анализ.
Теперь мне нужно проанализировать ментальные свойства на примере одного произведения.
Хотя бы кратенько.. . Положите начало для моей мысли. Дальше буду составлять сам. Любое произведение любого автора. И прошу прощения за такую наглость. Нуждаюсь в Вашей помощи!
Философия
Еще раз прошу помощи по философии. :)
Самый лучший способ читать книгу, делать это медитативно-читайте текст, погружаясь в него полностью и беря все что в нем есть на веру без всяких мыслей. Затем немного передохнув от него включайте мозг и анализируйте. Будет интересно, я уверен!
помню мультик, иисус на осле входит в иерусалим.
автор был умным, понял армянский менталитет зашифрованного слова иисуса.
осёл символ смирения, но никто не знал этот шифр кроме иисуса, и он подарил его автору - карену небесовичу.
===О. СЛОВ=== не много, а бесконечность в одном, ибо число 0 - ноль соединяет, так же как буква "О",
Может тебе посоветовать книжку по философии?
http://ru.wikipedia.org
Возьмите Рубена Гальего - Белое на черном.
Во-первых, вы сможете более -менее понять на новеллах - они маленькие. Во-вторых там речь идет о том, как человек преодолевает трудности. И там написано о детях - инвалидах. Гальего сам инвалид - его дедушка (вроде дедушка) - былдипломатом и поэтому его отправили в приют, мол, негоже, чтоб у дипломата был внук - инвалид (
Попробуйте проанализировать - как он справлялся с трудностями. Попробуйте увидеть слабость нашей системы, насколько она разнится с действительной человеческой нуждой. Почему люди бывают так часто одиноки? ?
Но не забывайте - ментальность - это одно, главное в человеке все же - это его сердце.
Успеха !:)