Философия
Давайте уничтожим всех людей на планете?
Ненавижу людей, так как они засоряют планету... люди должны умереть, надеюсь, когда они сдохут, природа начнет пробуждаться.
Ммм... я бы всех собрала вместе и взорвала их!!! Уроды! !
Ненавижу людей!
Хотя некоторых бы лично убила, жестоко...
Ненавижу людей!
Ну не все, не все. Некоторые планету все-таки украшают.
дофига делов.. .
живучи они.. .
начни с себя, подай пример
живучи они.. .
начни с себя, подай пример
Зоя Леготина
Кому?
=во-воо)).. Начни = с Автолюбителей!!!.
Для этого не нужно уничтожать людей.. Для этого, нужно уничтожить Любовь.. Жизнь питает не Ненависть. Жизнь питает Любовь..
Зоя Леготина
В так называемую любовь и прочую ересь не верю
Галина Родионова
Любви-тупви не существует.
Как сказал агент Смит в кинчике Матрица - человечество ведет себя подобно вирусу.
Да, мы действительно загадили планету и не спешим исправиться . Да, среди нас действительно много неразумных и жестоких, но есть ведь и добрые, мудрые. Просто может не стоит обобщать и грести всех под одну гребёнку. Бог Всесильный, он разберётся, оставим ему воздать всем по заслугам. А планету он скоро очистит для избранных, не запятнавших свои "одежды" беззаконием.
Природа? Кому она нужна без людей.
Зоя Леготина
Животным и растениям нужна! А человеку природа нужна, чтоб её экспулатировать, так что ли?
Держись парень. Нет такого человека, который бы не пережил таких минут отвращения к себе, к жизни и ко всему, но приходит утро и поднимается Солнце и радость - хочешь ты этого или нет - вновь наполняет твоё сердце. Радость. Учись радоваться малому. . Все наши горести от наших желаний объяснял Будда. Желаю тебе РАДОСТИ от простого глотка воды, от шума трамвая, от движения жизни в тебе самом. Будь счастлив, потому что ты этого достоин.
Зоя Леготина
Радость? Какой прок в эмоции, длящейся три секунды?
и я уж точно не заслуживаю счастья.
Обольем шар земной меркаптаном, будут трупами ямы полны
Запах смерти взлетит к марсианам, к обитателям бледной луны.
Обольем города толуолом и запалим с обоих концов,
Все живое затравим фенолом, хлором выжжем мы зелень лесов
Недовольных, туда им дорога, мы засадим живьем в формалин,
Но не будет их так уж и много - быстро действует циклозарин …
Над морями, лесами, полями заклубится азотный иприт, –
Каждый химик идет вместе с нами, а не химик в ожогах визжит.
Мы набьем чердаки гексогеном –детонаторы вставим везде,
Мирных жителей стравим фосгеном, трупы их мы сожжем в кислоте
И анатомы целого мира будут долго нас благословлять в
Глотки всем мы засыпем стрихнина - будет много, кого им вскрывать
Бойся физик, беги математик - диоксин вечно к бою готов
Будет химик бродить как лунатик среди трупов, развалин, гробов.
Все живое погибнет в напалме и прольется смертельный зоман.
Либо едешь ты в катафалке, либо химик и дьявольски пьян.
Все вулканы набьем динамитом, полетит мелинит над землей
И в пустынях залитых ипритом будет царствовать мир и покой
И тогда в прорезиненных масках с этанолом в дрожащих руках,
Мы закружимся в дьявольской пляске на костях, черепах, позвонках
Зоя Леготина
О да, вот как надо! А кто автор стихов?
А давайте лучше уничтожим мысли об уничтожении и о страданиях заодно.
Зоя Леготина
Нет, эти мысли никак нельзя уничтожать
Начинай с себя..
Зоя Леготина
Что начинать с себя?
А может ты просто прикрываешь свою беспричинную жажду убийства заботой о природе? Хотя в данном случае это неважно. Если это твое реальное желание, а не виртуальное (в чем я сильно сомневаюсь) , то следуй примеру Ра'c аль Гула. Желаю удачи в твоих начинаниях, надеюсь у тебя все получится. Но Природа тебе не скажет спасибо - убив людей, ты погубишь и Природу - ведь мы ее часть.
Зоя Леготина
Возможно, и так. я вообще мизантроп. Но природу люблю.
Сергей
Люди - ошибка природы!!Она лучше будет развиватся без них!!!
Галина Родионова
Людишки - это не часть природы.
Вот как, прямо таки всех? Вы полагаете, что Ваше эго достойно таких жертв?
Зоя Леготина
Моё что?
природа начнет пробождаться, когда человек перестанет ненавидеть и научиться любить других, как себя
Галина Родионова
Что значит "любить"?