Философия
Друзья, мы уничтожим жизнь на этой планете?
Согласно известным данным, книгам, документальным фильмам, отчетливо видно, что мы уничтожаем постепенно всё живое на планете. Животные, растения, моря, океаны и вся экосистема разрушаются из-за человеческой деятельности. Вряд ли мы остановимся, так что же, мы всё уничтожим и самих себя в том числе?
агент смит всех убьет
Так и задумано тварцом, всё по плану.
С моей точки зрения, такая вероятность очень не маленькая... Я смотрю, как теряют здравомыслия и рациональность мышления люди прожившие в семье 25 лет, и готовые в разводе, себе насолить, лишь бы другому плохо было, вижу как расходятся тратя на суды, те деньги, которые могли бы поделить, финансовые партнёры. Ну, а что говорить о странах и идеологиях, за торжество своих идей, люди не остановятся не перед чем, и именем Бога пару ракет друг в друга фиганут...
Человек должен жить в гармонии с природой. С развитием технического прогресса люди теряют значимые навыки самообслуживания, мыслительной деятельности, теряют инстинкты. Под воздействием плохой экологии, ГМС продуктов, вакцинации, биологогического и хим. оружия, пр. опытов происходят генные мутации, что в свою очередь снижает возможность появления здорового потомства.
Мы не на столько умны, чтобы прям всю-всю жизнь уничтожить ...тараканы-то останутся )
Библия заверяет нас, что Бог — Творец всего живого — не допустит, чтобы люди довели планету до экологического уничтожения. «Он [Бог]... Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена» (Исаия 45:18). Как видно, Бог хочет, чтобы на Земле всегда жили люди.
жизнь на земле обречена дважды: когда потухнет солнце и когда вселенная погибнет.
Поживем - увидим
вот этого явно автор вопроса не смотрел "Джордж Карлин - спасем планету!" - введи на ютюбе
Скорее всего роботы это сделают за нас)
Да, да мы на это способны и мы постараемся.
Самих себя мы никогда не уничтожим. А животные все вымрут в процессе нашего развития.