Время есть мысль или мера, а не сущность.... время существует только в нашей душе (сознании) , прошлое – в памяти, будущее – в ожидании.. .
Время триединство, символ - в круге находятся три круга - настоящее, прошедшее и будущее... именно это и определяет меру времени, в данный момент в Мире прошлое настоящее и будущее, но в разных измерениях.. .
Для человека существует лишь одно время - биологическое время.. . остальное "лишь мысль", живущая в нашем сознании...
Философия
Где существует время?.
В Пространстве.
Время это отношение величины пространства к скорости передвижения в нем объекта.
Оно относительно.
Время - это такой же формальный абстракт, как число. Нельзя спрашивать, где в природе упряталась мнимая единица или число 7. Нигде!
Только в Грубовещественном видимом мире.
На лице человека, даже отображает как он его провел
Время существует везде, вне нашего знания о нём...
Ну это просто, время это восприятие человеком высших измерений. Человек существо трехмерное и воспринимает только три измерения, 4, 5 и 6 воспринимаются как время.
На самом деле никакого времени нет, это наша иллюзия. Мы просто видим плоско.
Если относительно, то времени вообще не существует... Это только мы меняемся, развиваемся и проходим.. . Так что время существует лишь в нашем сознании.
времени не существует...
Лена Тупикова
Вобще... Каждый из 4-х измерений существовать друг без друга не могут
Там же где километры
лучи солнца
когда ждешь