Философия
Если перед тем ,как родиться, Вас спросили :желаете ли Вы этого,Вы бы родились?
Попросил бы, чтоб несколько раз.
Коченно. Потому что только таким образом несовершенная душа может пройти свои необходимые Уроки и добиться эталона развития для Вознесения в эфирные октавы Космоса и объединения со своим Высшим Я -обретению целостности. Все воплощения душ добровольны и закономерны. Все заранее предусмотрены Кармическим Советом и одобрены будущим человеком согласно накопленных ранее им долгов, достигнутого уровня развития и в сонастрое с Высшими Задачами..
не то слово - там были миллионы таких же сперматозоидов, а конкурс прошел лишь один)
Здесь намного веселее, чем по небесам с нимбом бродить)
..я всеобщим "Я" Божэнкунастоящего и не шутейного и не иисуса и не аллаха и не других лжэбогов выдуманных людьми. А ТЕЛОСКАФАНДР В ТУННЕЛЕ RACA прорву одной вечной и первою искрой, а никого в пустоте и не обнаружу и не пущу во внутрь настоящего богатела моего без ужэ меня спроса Я НИКОГО БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ МОЕГО В ВЕЧНОСТЬ НЕ РОЖУ И НЕ ПОЗВОЛЮ РОДИТЬСЯ В ВЕЧНОСТИ МОЕЙ ВЕЧНЫМ МНЕ ДРУГОМ.., БЕЗ ЛИЧНОГО КО МНЕ СПРОСА.., а "Я" РОДИЛ СЕБЯ САМ и человеком вечным.. ,
___а биллионами триллионов душзародышами наполненным рядом в туннеле 666 "белыхБОГОВ" МИРА ТЕЛ В ТУННЕЛЕ НА НЕДОСТУПНЫЙ ИМ ВСЕМ ТОТ, ЧТО РЯДОМ МНОЮ СВЕТ, А БЕЗ МОЕГО ДУХА ВЕЧНОГО ЧЕЛОВЕКА то и Богам всем Тьма загорбная - у Них и спрашивайте, почему вас без вашего согласия Они Родили вас в мире ..,
Так и испрашивали. И судя по тому, что Я здесь, меня все устроило))
без тени сомнения!
Каждого спросили, да не каждый помнит.
Индуизм, например, это отражает. Там считается, что душа выбирает себе родителей, и тогда только между ними возникает любовь. А некоторые души, нуждаются в более жестком начале - изнасилование, например. И тоже душа сама выбирает это.
да, однозначно.
Там и так спрашивают. . Причем перед рождением, вы участвуете в формировании своей жизни дольнейшей, где с кем и как будете жить...)))!
До рождения меня не существовало, как и любого человека. Я родился по желанию родителей, но если гипотетически представить что возможность выбора бы всё таки существовала, то я бы не рождался, лучше уж не существовать в вечном ничто, чем родившись претерпевать страдания, и всякого рода неудовольствие, которого по сравнению с счастьем неизмеримо больше, радует хоть что существует смерть, возвращающая всё живое в первоначальное ничто.
Маловато выбора
еще бы, где, когда и в каком образе ))