Философия
Возможна ли жизнь без Агрессии и Агрессивности? Почему именно Гнев и Агрессивность все разрушает??
Не совсем так. Гнев и агрессия не всегда разрушительные силы. Они являются и созидающими силами.
на месте разрушенного можно построить новое, более совершенное
Конечно возможна.. .
Гнев и агрессия - низкочастотные вибрации энергии...
Любой грех начинается с ЭМОЦИИ
Невозможна. Агрессия - энергия движения.
Гнев - вектор приложения энергии.
Для полёта энергия тоже нужна. . как и для разрушения.
Гнев - вектор приложения энергии.
Гнев является одним из пяти «ядов» , которого следует избегать. Ну а если ЯД, то уже разрушитель.
гордыня - основа человека и всех бед от неё
агрессия настолько нормально на сколько слюнная железа, зубы и т. д. за агрессию для примера в организме отвечает поджелудочная железа если она отрубится тебе капец.... Гнев и агрессия ничего не разрушает это обычный агрессо-стимулятор, а выбор делать ты кому бошку оторвать кому откусить или любя крепко при крепко прижать.
Природа явления быть паиньками пришла от сильных и мужественных людей, которых слабые призвали к компромиссу по скольку знали что не снесут головы не оттого что сильные и благородные их уничтожат а другие (плохие) которым пофиг на морали норму и другюу культуру этику и сожрут средних или слабых, вот и приползают типа ну впустите, помогите то.. . сё....Потом слыбых которых приняли, начинают такую песню давай ты будешь не всю себе корову забирать (которую ты сам вырастил) , а ногу ...наш не согласился поскольку а когда кончится что мне делать ?? они говорят что мы подгоним ещё и поначалу так и было потом стали перебои уже поставки с ногой давали часть от ноги всё меньше меньше меньше до той крайности когда у человека такой дефецит (это ещё не говоря что на этой ногой расплачиваются с другими слабейшими (из сильных) чтобы они успокаивали, останавливали их правдой обмано или войнонй) всего и везде что выливается в такую агрессию ...что ууууХХХХ поскольку подсознание чётко говорит что это обман.
Возможна. Читайте новый завет