У меня нисколько не длилось.... а курила 40 лет... .
Имей силу воли.... сказал - нет, значит так и будет....
Философия
помогите! Как перетерпеть отвыкание от никотина, сколько оно длится?
Пластырь + Бухай)))
Несколько дней. а то что остается потом. больше фантом привычного действия. нежели ломка как таковая. хотя конечно по отношению к никотину это все же думаю громко сказанно. Бросить курить легко на самом деле. труднее правильно настроится что бы не закурить снова.:) Я вот сам настраивался несколько лет. а потом как то попался фильмец в нете "легкий способ босить курить",хотите верьте хотите нет. но ночью посмотрел. а с утра уже не курил. Может какие военные разработки: ) незнаю.. но факт. рекомендую посмотреть, а чем черт не шутит.:)
Глубже осознать вред от этой привычки. Могу сказать что снижение сексуальной активности у курильщиков начинает проявляться уже после нескольких лет курения.
Лично я бросала на один день, потом ещё на один день, так дошло до нескольких лет. Когда в начале решалась бросать курить раз и навсегда, мозги бунтовали, дни оттягивала, потом для себя вывела: если будет желание я затянусь, НО завтра. Помогло!
Ольга Сорокина
я тоже уже несколько лет пытаюсь бросить. когда настраиваюсь и бросаю то на утро начинаются всякие мысли. типа "я плохо настроился" или "сейчас покурю а потом брошу". я не могу понять откуда эти мысли и что их вызывает? неужели у всех кто бросает такие мысли или я еще не готов... на самом деле я мечтаю об этом. эти мысли меня сбивают с толка. я не могу понять они мои или вызваны отвыканием от никотина????подскажите пожалуйста!!!!
перетерпишь и не задумываясь над тем, сколько отвыкание продлиться, если действительно решил бросить.. . а если думаешь просто переждать наплыв потребности, то рано или поздно опять закуришь.... это не голословное высказывание - сам бросал....
Сочувствую,,,, я таблетки ел, Зибан называются, 6 лет не курю, но тянет зараза аж во сне снится,,
Три дня ровно (по всему миру) если курил табак натуральный. Если навоз от джей ти и подобный - кто ж знает, там химия.