нужно не прощать, а не обижаться в принципе.. .
обида обивает прежде всего хозяина, она разъедает его изнутри.. .
нужно просто адекватно реагировать на обстоятельства и источники раздражения.. .
тоесть сохраняя внутреннее спокойствие, без всякой злобы адекватно действовать.. .
если мелочь какая, вообще не обращаешь внимания, а если косяк реальный, то ответ должен быть соответствующим, дабы больше не повадно было.. .
ведь в природе должно быть равновесие и гармония, где сила действия равна силе противодействия ( что посеешь, то пожнёшь) , ты просто востановил порядок и равновесие...)))
Философия
Прощать-надо ли?или считаете,что прщение-дело неблагодарное?
Надо. даже для себя самого.
Прощать, значит отпускать. Обида - это камень, который не дает сдвинуться с места.
Кого чего? вот в чем вопрос)))))) )
Гитлер бы не был капут (((((((
Да терпимости мужской бы не было еслиб общество не терпело
есть вещи которые нам совсем не ВЕЩИ)))))))
Гитлер бы не был капут (((((((
прощать нужно всегда
тяжело так .но переступить надо. зло ищет повода мацюпунького (находит и все (ты неты.
по мере возможности. простите.
Да, а иначе твоя душа станет грязной грязной от всех этих обид и от самокритики тоже!!!
Нееееееееееее!!! Прощять не надо! Это очень не благодарное дело, особенно в твоем случае! Отомсти этой гниде или мрази в ответ! Пусть знает, где ему место! Ты не достойна этого что бы терпеть его. Замути с кем нить другим! а он пусть сука знает. с Любовью Шломо.
Ольга Николаева
Успокойся.Наезды мне твои не нужны.С любовью,Любовь.