Философия

В голове с пронзительным визгом промчалась мысль, видимо, умная(не успел ухватить) и резко смолкла. Что могло случиться?

Переживаю, вдруг с ней что случилось, вдруг не жива....:-((
Инна Махнач
Мыфль. . поселилась в моей голове и сдохла от одиночества.. .
)))
Дмитрий Титов
Лучший ответ
За ней наверное плохие гонятся.. .
Они кстати могут задержаться.
Ну вы же сами жаловались что у вас в голове чересчур мого лишнего ...вот она в шпалах на трёх километрах и заплутала, решила подкрепиться эпюрой и подавилась...
Согласно этикету решила долго в гостях не засиживаться. ) Дабы не причинять хозяину головной боли.
Так, оставь голову в покое, займись чем нибудь другим !!!)))
Alexander Kuznetsov
Она наткнулась на стену непонимания)) )
Отойдёт после контузии, надеюсь временной, вернётся)))
Леон Колянович
Батюшки... Упал таки кирпич: (((
Накаркала, ворона старая! :(((
Наверное слишком далеко убежала, вот и не слышно. Может следующая мысль будет еще умнее и задержится подольше
Не хипишуйте) ) Умные визжа не мчатся, они со степенным видом медленно шествуют)))
тараканы замочили
не лезь, говорят, в чужой монастырь
С222Сс77 Tj0070Tj02
Может она там увидела глупую и страшную мысль? испугалась, завизжала, убежала.... =)
Мира Мира
когда думаешь о многом-так и получается, что мысли пробегают незаметно.. и ухватить не успеваешь))
Правильно переживаете.. .
Она у вас так громко визжала, что я сама чуть не оглохла.. . Вот и пришлось.... Простите?
если голова дырявая- то беспокоиться не о чем!!!! она жива!!!! Может еще вернется!!!! А вот если забита всяким хламом - то есть вероятность того что расшиблась о ченить!!!!
Альфия *@*@*