Философия

А Вы видели солнечное затмение? Успели?

В Мск видела, пол диска было прикрыто, честно стало страшно, понимаешь что ты всего лишь песчинка в этой вселенной)
А У Вас какие чувства вызвало данное явление?
Кстати. многие начали паниковать, мол конец света. потому что затмение на день равноденствия пришлось. и кровавых лун, и суперлуния кажется.. Не пугает? )))
Геворг Меликян
Видели, благо день был ясный...
Солнце было похоже на надкушенный блин, сияющий в небе, - удивительное явление...)
Дмитрий Ешаков
Лучший ответ
с утра купил билет до Мурманска на самолёт...
успел....
Я уже привыкла... как и к концам света... тоже...
Да. Смотрел через специальное стекло. Через стекло был виден полумесяц, находящийся внизу.
Настя Чабанова
Геворг Меликян Здорово. откуда смотрели? какой город?
Да.
Мы на работе смотрели, все равно работы нет...)
И гуляли...)))) Нет, обычное явление, ничего особенного...)
Назаров Игорь
Инна Баканина надо было идти домой. Зарплату не стыдно будет получать? Или зарплата такая, что работодатель должен быть рад, что вы только пришли на работу?
Еще в 1999 году было затмение. Я была в Петербурге и там было пасмурно, и тем более в гостях, ничего не видели. Тоже всякие презнаменования обещали.
Сегодня на работе меня научили посмотреть через обычный СД-диск. Но работа есть работа, я только 2 раза ненадолго взглянула через диск - когда вместо солнца был месяц и когда одно пятно осталось. Ничего страшного не испытывала.
Чебанов Фёдор
Зачем мне это? Песчинка... ) Не надо чувствовать себя песчинкой, надо быть единой со вселенной. Ляг спать и представь, как ты удаляешься от своей кровати в космос. Микрокосм в макрокосме. Ты не одна. Всё живое. Видят и общаются с тобой все, даже те, о ком ты даже и не подозреваешь. PS: не пугает. Я всегда готов к смерти. Не зря же монахи спят в гробах. Помни о смерти. Живи так, чтобы не было страшно. Монахи перед каждым уходом ко сну, говорят друг другу: прости меня, брат.