Философия

как вы считаете, будет ли конец света? если да, то почему?

Будет конец света для грешников! Страшный суд, который будет осуществлён Иисусом Христом во время его Второго пришествия, с целью выявления праведников и грешников и определения награды первым и наказания последним.
Алена Афонина
Лучший ответ
Конец света будет
Концу света цвесть
Когда такие люди
в стране Советской есть!
Значение Конца Света подразумевает в себе то, что произойдёт Три Дня Мрака, после этого выживут только те, кто не портит облика настоящего человека. А кто сейчас уже как обезьяна себя ведёт, тот ей обязательно станет.
Pavel Mordvaynik
Почему-почему? ? Сроки пришли - вот почему.
Нина Шемшурова
свет как был так и будет а вот человечество - это большой вопрос...
Muxtar Aripbaev
Когда мы умираем это и есть конец света. Так как это случится обязательно, то и конец света обязательно наступит для каждого в свое время.
Павел Литвинов
не знаю когда но думаю ДА люди испоганили планету на ней не осталось их друзей цивилизация исчерпала свое предназначение у ней нет планов и смыслов дальнейшего развития. . Свет конечно от этого во вселенной не исчезнет
Asem Sakibaeva
В таком виде, как его описывают и "ждут" - конечно нет. Чушь и бредни. Конец Света будет только для тех, в ком самих свет уже погас безвозвратно. А в ком еще хотя бы теплится, будет как раз лишь начало нового, и всего лишь конец старого. Так что займитесь полностью очищением своей души в первую очередь и ни о чем "страшном" тогда не нужно будет волноваться.
Денис Шмаков
Миллиарды лет свет доходит то точки Земли. Когда свернется материя тогда и будет конец. А так конец для одних - ничтяк для других организмов (особенно для бактерий и нанобактерий)
Алексей 1980
Будет, только не в том смысле, как понимают это люди, не знающие воли Бога в этом отношении.
Конец света думаю не наступит все таки, а вот американские супервулканы могут начать извержение, только когда? И тогда похоже выжившим людям еще туже придется чем остальным.
Ирина Кашина
будет обязательно, как не раз уже бывал. и потому будет что цикличность. ледниковый период, потом оттаивает все.
ibragham mamatkulov
Не будет. Даже в Библии сказано: "Бог поставил землю на твердых основах, не поколеблется она во веки веки"(Псалом 103:5)
Disa Vav
В физическом мире у всего есть начало и конец....
НЕ будет!!!
только в индивидуальном порядке
Руслан Сырчин
Кто знает то. Поживем увидим