Я почему-то всегда слышал устойчивое утверждение, о том что все как раз наоборот. Люди ведь как конфеты в обертках, может быть обертка ну прям вся из себя интересная и привлекательная, а развернул прочувствовал и понял, что не так уж и хорошо содержимое, заверну ка я пожалуй ее обратно и буду любоваца, а со временем обертка тускнеет и приходится терпеть содержимое - но это я думаю самый крайний сценарий развития событий, в реальности все сложнее, тем боллее человек не бесчувственная конфета.
ЗЫ все остальные варианты с конфетой можете прокрутить сами)
Философия
Почему красота цениться менше чем ум?
Это не так.
Обычно она ценится больше
впервые слышу, ЧТО УМНЫХ ЦЕНЯТ выше, чем красивых. . тока разговоры. . а как до дела, то
ТОСТ:
идет султан по гарему. . решил своих наложниц протестировать.. И ВЫБРАТЬ СЕБЕ ОДНУ НА НОЧЬ. .
-сколько буддет 2х2=??
- четыре. .
- какая умная женщина. .
-сколько буддет 2х2=??
- пять!
-какая щедрая женщина!
-сколько буддет 2х2=??
-три. .
-какая экономная женщина!
и какую же он выбрал на сегодняшний вечер, как вы думаете? ? конечно, красивую! !
ТАК ВЫПЬЕМ ЗА КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН!!! !
ТОСТ:
-сколько буддет 2х2=??
- четыре. .
- какая умная женщина. .
-сколько буддет 2х2=??
- пять!
-какая щедрая женщина!
-сколько буддет 2х2=??
-три. .
-какая экономная женщина!
ТАК ВЫПЬЕМ ЗА КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН!!! !
ЦениТСЯ меНЬШе, (запятая) если нет ума.
Потому что она уже не спасёт мир. А ум... мэй би...
Дефицитный товар всегда ценнее
Всего должно быть в меру, зачем мне страшненькая подруга жизни, у меня ведь должен быть стимул.
КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА! А УМ-НЕОБХОДИМАЯ И ПОЛЕЗНАЯ! ОНИ ВМЕСТЕ МОГЛИ БЫ ВСЕ-НО ВСТРЕТИТЬСЯ -НЕ МОГУТ! ЭТО НЕ СЛУЧАЙНО!!!

ХТО СКАЗАЛ?!
Родить красивую девушку проще, чем обучить потом ее наукам
Потому, что истинная красота не внешняя
потому что мозги полезнее красоты
кросота приходит и уходит, а ум остается.... если только его не пропить :))))
ибо преходяща красота внешняя, красота же внутренняя и запоминается лучше и сохраняется дольше