Взаимосвязи разума невозможно сосчитать)))))) )
Вот и вся философия))))))) )
Ибо пока ты считаешь, в каждое следующее мгновение уже тянутся новые щупальца мыслей к новым и старым понятиям))))))) )
И это при том, что каждое слово, каждое понятие, какое бы оно ни было простым или сложным, имеет своё, чётко обозначенное и неизменяемое постоянное место во взаимосвязанном и многомерном разуме))))))) )
Из этого и рождается растущая энергия мысли, способной творить любую материю)))))))) )
Павел Кашин - Глазами Будды - Мысли
Философия
философская загадка... что нельзя сосчитать?!?)))
Лена Потапова
добрый день удивительный !
Ден Жестокий
Время
Успех нельзя сосчитать, а если его нельзя сосчитать, то его нельзя измерить. Самым успешным человеком считается самый счастливый человек....
Лена Потапова
добрый день Костя!
Бесконечность.
Нельзя сосчитать мысли, возраст души и человеческую глупость
Всех "философов" на "Ответах"...
Время.
Нельзя сосчитать сколько тайны скрываеться от человеческих глаз, еще сколько сюрпризов готовить нам планета земля которая мы живем. Не сосчитать сколько грехов натворил человечество затеяв бессмысленные войны, кровопролития. Не сосчитать сколько дней всю свою жизнь были счастливой по полной мере, еще много чего не сосчитать!!!. Удачи нам всем! Бог нам в помощь!!!
Знания
Считается все на что можно поставить ценник (цену) , будь то справедливая или лучшая цена. Иногда человек в кураже начинает оценивать и то что бесценно или неоценимо, потом спохватившись переводит в плоскость относительности а не абсолютности своих оценок. Все что можно оценить, так или иначе считается и просчитывается, нельзя оценить бесценное или неоценимое.
То, что еще не произошло, например количество ответов которые тебе дадут на этот вопрос, сколько денег ты заработаешь и т. д. - будущее, которое имеет бесконечное количество вариаций.
Наши мысли, чувства....
Бесконечность.
Валерий Кузьменко
Еще может быть случайности. Хотелось бы узнать ответ.
Звезды :)
знания
Сосчитать нельзя годы котрые ты ёще проживёжь. сосчитать нельзя точное количесво своих грехов. их только Бог знает и больше Никто
вы правы мне уже надоело чтото опсуждать что и зачем всё это а просто надо чемто себя занимать и жить дальше чем небудь интересным пока жива земля.
глупость
Доброту сердца чистого. Звёзд на небе ясном.
Бесконечность.
Умирзах Битемиров
И ещё то, что не доступно человеческому восприятию(зрительному, осязанию и обонянию)
Нельзя сосчитать неисчислимое))))
то что нам еще не известно
числа
нельзя сосчитать мысли
Все и ничего.
невозможно сосчитать все качества, которыми обладает Господь!!!!
Сколько слов сказано
Число волн в океане...
Философию
сколько звёзд на небе
Человек родился, начал ходить, пошёл в школу, женился, состарился, умер. Сколько жизней он прожил на земле? Сколько раз перевоплотился? Ведь даже детсадовец, школьник и студент -это разные жизни. Никто не сосчитает этих жизней одного человека.
Зачем считать то, что нельзя сосчитать?
перспективу человеческой жизни, например года
а
не сосчитать то что уже сосчитано, то что потеряно, то чего нету, или то что не в пределах досягаемости
Нельзя сосчитать волосы на голове.
нельзя сосчитать любовь
Нельзя сосчитать то, чего нет .
Грехи наши....
добро, счастье или жизнь
Смерти гуфа
Извилины в голове
просто нельзя сосчитать
ум...
Материнскую любовь))
прожитых секунд количество встречаных людей на улице
Счастья, горя, удачи...
Мысли
нельзя сосчитать максимальное количество точек которые можно поставить на прямой.
никак нельзя сосчитать сколько километров длится прямая, луч.
Нельзя сосчитать все числа.
тыпые мысли в голове 14 летней девчёнки